遵义市清洁用品 地面工程 玻璃清洁器及配件中标结果公示(遵义市民政局2024)


遵义市社会福利院清洁用品采购(项目编号:62024111529818317)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:遵义市社会福利院清洁用品采购
项目编号:62024111529818317
项目联系人:盛远培
项目联系电话:15902620840
项目所在行政区划编码:520399
项目所在行政区划名称:遵义市本级
报价起止时间:2024-11-15 10:23-2024-11-18 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:遵义市民政局
采购单位地址:贵州省 遵义市 遵义市新蒲新区 府前路市级行政中心5楼
三、成交信息
成交日期:2024年11月18日
总成交金额:0.498(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
贵州常合顺商贸有限公司
贵州省贵阳市观山湖区贵州省贵阳市观山湖区宾阳街道宾阳大道西侧,环城高速东侧贵阳西南国际商贸城一期地面工程第4幢B单元2层75号
4980.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
玻璃清洁器及配件
-
-
1个
4980.00
4980.00