公路升级改造工程占用基本农田补划编制和用地报批办理中标结果公示(云阳县宏荣路桥工程有限公司2024)
关于【云阳县S407普安至龙角段公路升级改造工程占用基本农田补划编制和用地报批办理】中选结果的公告
我单位在重庆市网上中介超市公开选取土地规划中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目名称
云阳县S407普安至龙角段公路升级改造工程占用基本农田补划编制和用地报批办理
采购人
云阳县宏荣路桥工程有限公司
投资审批项目
否
所需中介服务事项
是否破产业务服务项目采购
否
所需服务类型
土地规划
服务金额
¥198000.0元
金额说明
按合同约定执行
选取时间
2024-11-14 09:00:00
选取方式
直接选取
中选机构名称
重庆佳坤土地规划有限公司
中选机构联系地址
重庆市渝中区四新路9号甲单元20-1#
中选金额
¥198000.0元
采购人业务咨询电话
18223716040
监督举报电话
55180303
2024-11-18