多功能一体机 喷墨打印机 便携打印机中标结果公示(安阳县司法局2024)
本项目于2024-11-15 10:12采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购编号:HNZFCG-SCDD-2024-491528
采购单位:安阳县司法局
预算金额:15,800.00
采购计划编号:安县商城采购-2024-548
二、成交信息
(一)成交供应商:安阳市桦晓商贸有限公司
(二)成交金额:15110.00,大写(人民币):壹万伍仟壹佰壹拾元整
(三)采购需求:
1. 商品参数需求
商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)
多功能一体机 奔图/PANTUM M7105DN 黑白激光/鼓粉分离/A4
奔图/PANTUM, 多功能一体机 奔图/PANTUM M7105DN 黑白激光/鼓粉分离/A4, M7105DN, 数量:3;
3
¥3470.0000
¥10410.00
喷墨打印机 惠普/HP 200便携打印机 A4
惠普/HP, 喷墨打印机 惠普/HP 200便携打印机 A4, 200便携打印机, 数量:2;
2
¥2350.0000
¥4700.00
合计
¥15110.00 大写(人民币): 壹万伍仟壹佰壹拾元整
2. 商品配件需求
商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计
¥0.00 大写(人民币): 零
3. 增值服务需求
商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计
¥0.00 大写(人民币): 零
采购单位:安阳县司法局
2024年11月18日