多功能一体机 鼓粉中标结果公示(德州职业技术学院2024)



订单:SCZG-3714002024371945,于:2024-11-05 16:32进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SDGP371400000202401002199_A

二、项目名称:德州职业技术学院新能源系采购多功能一体机项目

三、成交信息

供应商:德州理想信息科技有限公司
供应商地址:山东省-德州市-德城区-德城区马家海子小区10号楼6号
成交金额:1970.00,大写(人民币):壹仟玖佰柒拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
多功能一体机
东芝/TOSHIBA 301DN 多功能一体机 黑白激光/A4/鼓粉分离
东芝/TOSHIBA
301DN
1
¥1970.0000
¥1970.00

五、 项目联系方式

联系人:德州职业技术学院
联系方式:0534-2557077
采购单位:德州职业技术学院
2024年11月18日