印刷服务 药品安全宣传条幅 燃气安全宣传条幅中标结果公示(敖汉旗市场监督管理局2024)
一、项目概述
项目编号:CFSZFCG-DDFW-2024-512680
项目名称:敖汉旗市场监督管理局印刷服务定点采购
采购单位:敖汉旗市场监督管理局
所属区域:赤峰市
预算金额(元):5,880.00
项目开始时间:2024-11-15 16:57:55
项目截止时间:2024-11-20 00:00:00
采购人联系方式:梁波 13337162766
采购计划备案书/批准书编号:赤政采计划[2024]敖汉00732
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
药品安全宣传条幅
20
条
2
燃气安全宣传条幅
20
条
3
明码标价宣传条幅
20
条
三、商务需求
编号
需求内容
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:敖汉旗惠州绘影图文印刷厂
成交时间:2024-11-18 09:31:35
成交金额:5880.00,大写(人民币):伍仟捌佰捌拾元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
药品安全宣传条幅
20
条
1,960.00
是
燃气安全宣传条幅
20
条
1,960.00
是
明码标价宣传条幅
20
条
1,960.00
是
采购单位:敖汉旗市场监督管理局
2024年11月18日