电缆、围栏 电缆中标结果公示(中铁十四局集团电气化工程有限公司2024)


中铁十四局集团电气化工程有限公司物资设备采购中心组织公司陕西陈仓光伏项目物资招标采购,按规定程序进行了报价开启、评审,现将评审结果公示如下:
一、招标编号:CRCC14G6JC-2024-46
二、物资名称:电缆、围栏
三、招标公告:本次物资采购信息在“铁建云采”平台(https://purportal.crccep.com)发布。
四、评审日期:2024年10月30日--2024年11月18日
五、推荐中选人

序号
包件号
推荐入选人名单
综合得分
排名

1
CCGF-01 电缆
江苏江扬电缆有限公司
98.00
1

昆明电缆集团昆电工电缆有限公司
97.36
2

工牛电缆河北有限公司
95.97
3

2
CCGF-02 围栏
河北铁城科技有限公司
99.00
1

河北正阳电力器材有限公司
95.73
2

山东威德优品贸易有限公司
94.12
3

公示期从2024年11月19日-2024年11月21日。公示期间,如果报价人和其他利害关系人对公示的评审结果有异议,可以向公示单位和监督部门投诉;本次接受书面投诉,请将投诉函发与投诉邮箱。投诉人须是法人,投诉函须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章,并附具体投诉自然人有效身份证扫描件。
公示期满,如无异议,即时生效。
投诉邮箱:dqhwztb@vip.163.com

中铁十四局集团电气化工程有限公司
物资设备采购中心
2024年11月18日