轮胎中标结果公示(2024)
项目信息
项目编号:
FPJJ20241112026
项目名称:
关于轮胎的反拍竞价
中标供应商:
苏宁易购集团股份有限公司
公告日期:
2024-11-18 10:00:03
备注:
商品信息
商品名称
商品编码
数量
报价(元)
总价(元)
1203003464
30
1349.0
40470.0
订单总价(元)
40470.0
报价信息
供应商名称
商品名称(所属分类)
报价单价(元)
数量
报价时间
总计(元)
苏宁易购集团股份有限公司
轮胎 三角 1200R20/12.00R20 卡客车轮胎 20英寸(轮胎)
1349.0
30
2024-11-18 09:54:52.0
40470.0
北京京东叁佰陆拾度电子商务有限公司
轮胎 三角 1200R20/12.00R20 卡客车轮胎 20英寸(轮胎)
1387.0
30
2024-11-18 09:41:55.0
41610.0
申合信科技集团有限公司
轮胎 三角 1200R20/12.00R20 卡客车轮胎 20英寸(轮胎)
1390.0
30
2024-11-18 09:56:31.0
41700.0
得力集团有限公司
轮胎 三角 1200R20/12.00R20 卡客车轮胎 20英寸(轮胎)
1405.0
30
2024-11-18 09:51:50.0
42150.0