自动排气阀中标结果公示(青岛西海岸城市建设集团有限公司2024)
西部城区供热一次网联网工程所需自动排气阀采购项目成交公告
青岛西海岸城市建设集团有限公司的西部城区供热一次网联网工程所需自动排气阀采购项目以竞价方式组织采购。现就本次采购的成交结果公告如下:
一、采购人名称:青岛西海岸城市建设集团有限公司
二、项目名称:西部城区供热一次网联网工程所需自动排气阀采购项目
三、采购内容:自动排气阀。
四、项目预算:6020元。
五、采购公告发布日期及媒体
2024年10月17日在青岛西海岸公用事业集团网站(www.qdxgysy.com)发布采购公告。
六、评审信息
1.开启时间:2024年10月17日14:00
2.开启地点:集团网上竞价平台
http://xha.qdxgysy.com:8081/
七、成交信息
成交供应商:青岛佳合联创商贸有限公司 ,成交金额:5040元。
八、联系事项
采购人联系人:李工联系电话:0532-86170358
青岛西海岸城市建设集团有限公司
2024年10月18日