江西省集团道路情报板通信加密中标结果公示(江西省交通投资集团有限责任公司2024)



吉安西管理中心2024年集团道路情报板通信加密项目比价采购公告

询价
2024-11-19 16:29

采购单位: 江西省交通投资集团有限责任公司
发布时间: 2024-11-19 16:29:02

吉安西管理中心2024年集团道路情报板 通信加密项目比价采购成交结果公示

吉安西管理中心2024年集团道路情报板
通信加密项目比价采购成交结果公示
 
吉安西管理中心2024年集团道路情报板通信加密项目比价工作已结束,经吉安西管理中心信息分中心招标采购领导小组审定,现将本次比价采购的成交结果公示如下:

标段
响应人名称
成交价(元)

JAXQBB-2024
江西锦路科技开发有限公司
277166.00

 
 
 
吉安西管理中心信息分中心
                         2024年11月19日

吉安西管理中心2024年集团道路情报板通信加密项目比价采购成交结果公示.doc.pdf

吉安西管理中心2024年集团道路情报板通信加密项目比价采购成交结果公示吉安西管理中心2024年集团道路情报板通信加密项目比价工作已结束,经吉安西管理中心信息分中心招标采购领导小组审定,现将本次比价采购的成交结果公示如下:标段响应人名称成交价(元)JAXQBB-2024江西锦路科技开发有限公司277166.00吉安西管理中心信息分中心2024年11月19日