重庆市城市燃气管道等老化更新改造工程 破产业务服务中标结果公示(重庆市江津区滨江工程开发有限公司2024)



关于【2024年几江及鼎山片区城市燃气管道等老化更新改造工程招标代理】中选结果的公告

我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目名称
2024年几江及鼎山片区城市燃气管道等老化更新改造工程招标代理

采购人
重庆市江津区滨江工程开发有限公司

投资审批项目


投资审批项目编码
2312-500116-04-02-767602

工程建设项目规模
投资额(¥29,082,200.00元)

所需中介服务事项

是否破产业务服务项目采购


所需服务类型
工程招标代理

服务金额
¥20000.0元

金额说明
本工程建安工程费最高限价约2368.11万元,参照《重庆市建筑安装工程设计概算编制办法》CQGSBF-JA-2021规定,以建安工程费用为基数采用差额定率累进计算方式计取代理费为7.94万元(即100万元×0.7%+400万元×0.49%+500万元×0.385%+1368.11万元×0.245%=7.94万元)。结合市场价格,建议以2万元包干使用。

选取时间
2024-11-15 09:00:00

选取方式
直接选取

中选机构名称
重庆大骐顺项目管理有限公司

中选机构联系地址
重庆市渝北区龙溪街道金龙路259号财信.城市国际10幢31-16

中选金额
¥20000.0元

采购人业务咨询电话
18983003555

监督举报电话
02347275838

2024-11-19