建设工程中标结果公示(永康市社发建设有限公司2024)



浙江开放大学永康学院建设工程施工[A3307840900007288003001]

信息发布时间:2024-11-19 15:52:57
来源:永康市

【字号


?】

<span>信息公开中标结果公示</span>

项目名称:

浙江开放大学永康学院建设工程

项目代码:

2305-330784-04-01-561653

招标人:

名称:永康市社发建设有限公司

地址:浙江省永康市五湖路1号会展中心办公楼七楼

联系人:沈

电话:89291260

代理机构:

名称:浙江方圆工程咨询有限公司

地址:永康市高川花苑物业楼3楼

联系人:朱炳旭

电话:15058655333

标段(包)名称:

浙江开放大学永康学院建设工程

标段(包)编号:

A3307840900007288003001

中标人

中标价

工期(或服务期、交货期)

质量承诺

项目负责人

浙江省永康市第二建筑工程有限公司

126,859,224.00元

不低于国家相关验收合格标准

张栋

中标内容:

详见招标文件

行政监督机构:

永康市住房和城乡建设局

电话:

0579-89293510

信息来源:

金华市公共资源交易中心永康市分中心

接收时间:

中标结果公告(签章).pdf

浙江开放大学永康学院建设工程中标结果公告招标编号:A3307840900007288003项目类别:工程施工一、招标人:永康市社发建设有限公司二、工程名称:浙江开放大学永康学院建设工程三、招标代理机构:浙江方圆工程咨询有限公司四、招标范围:完成《浙江开放大学永康学院建设工程》设计图纸中的所有内容,包括为完成该内容需承包人做的一切前期准备和完成该内容后交付前的成品保护,具体以工程量清单为准。五、招标方式:公开招标六、中标人信息:中标候选人报价(元)/投标费率(%)项目负责人项目负责人项目负责人工期质量目标得分中标候选人报价(元)/投标费率(%)姓名证书名称证书编号工期质量目标得分浙江省永康市第二建筑工程有限公司126859224.00张栋建筑工程一级注册建造师浙1332013201331492690日历天不低于国家相关验收合格标准94.43七、评标时间:2024年11月06日八、其他事项:招标人或招标代理机构:(签章)2024年11月19日第1页/共1页