江苏省土地租赁中标结果公示(江苏省无锡市宜兴市新建镇南塘村村民委员会2024)



宜兴市森兴橡塑制品有限公司土地租赁(二)

项目编号:

320282111A24110005

项目位置:

无锡市宜兴市新建镇南塘村

交易品种:

农户承包土地经营权

项目类型:

出租

流转用途:

--

流转期限:

3年

公告日期:

2024-11-19

预算金额:

--

交易底价:

57600.00元/年

报名时间:

--

报名费:

¥0.00

联系方式:

--(--)

产权信息

乡镇(街道)
新建镇
村(社区)
南塘村

组别
--
登记日期
2024-11-04

是否续租


资产类型
--

交易面积
4.80亩

项目描述
宜兴市森兴橡塑制品有限公司土地租赁

项目位置
无锡市宜兴市新建镇南塘村

项目四至
东至: 南至: 西至: 北至:

附属设施
--

补充说明
--

项目审查表
森兴二_1.jpg 森兴二_2.jpg 森兴二_3.jpg

村民代表大会意见
南塘会议纪要.jpg

权属信息

所有权人
宜兴市新建镇南塘村村民委员会

使用权人
--

权证编号
--

权证年限
--

权证名称
--

是否存在其他权利人


他项权利人
--

他项权利内容
--

报名信息

报名时间
--

报名地点
--

报名缴款截止时间
--

交易时间
2024-11-19 10:25

交易地点
--

标段信息

标段编号:1

标段描述
项目位于:

报名费
¥0.00

保证金
¥0.00

最高限价

成交缴款方式
--

成交人
宜兴市森兴橡塑制品有限公司

成交日期
2024-11-19

成交总金额

补充说明
--

建设方信息

单位名称/姓名
宜兴市新建镇南塘村村民委员会
联系人
蒋春燕
联系电话
13616155765

被委托人信息

姓名
--
联系电话
--

评估信息

评估机构
--
评估基准日
--
评估值
--

附件信息

交易公告

意向受让方承诺书

授权委托书

农户承包土地经营权交易项目审查表项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息乡镇(街道)新建镇新建镇村(社区)南塘村南塘村组别项目名称宜兴市森兴橡塑制品有限公司土地租赁(二)宜兴市森兴橡塑制品有限公司土地租赁(二)宜兴市森兴橡塑制品有限公司土地租赁(二)宜兴市森兴橡塑制品有限公司土地租赁(二)宜兴市森兴橡塑制品有限公司土地租赁(二)宜兴市森兴橡塑制品有限公司土地租赁(二)宜兴市森兴橡塑制品有限公司土地租赁(二)项目类别农户承包土地经营权农户承包土地经营权农户承包土地经营权农户承包土地经营权农户承包土地经营权农户承包土地经营权农户承包土地经营权项目编号320282111A24110005320282111A24110005登记日期2024年11月4日2024年11月4日2024年11月4日2024年11月4日流转方式出租出租是否续租是是是是流转期限3年3年3年3年3年3年3年项目位置项目四至东至:南至:西至:北至:东至:南至:西至:北至:东至:南至:西至:北至:东至:南至:西至:北至:东至:南至:西至:北至:东至:南至:西至:北至:东至:南至:西至:北至:坐标拐点项目描述宜兴市森兴橡塑制品有限公司土地租赁宜兴市森兴橡塑制品有限公司土地租赁宜兴市森兴橡塑制品有限公司土地租赁宜兴市森兴橡塑制品有限公司土地租赁宜兴市森兴橡塑制品有限公司土地租赁宜兴市森兴橡塑制品有限公司土地租赁宜兴市森兴橡塑制品有限公司土地租赁交易面积4.80亩4.80亩4.80亩4.80亩4.80亩4.80亩4.80亩质量等级利用现状附属设施流转用途种养品种补充说明产权权属信息产权权属信息产权权属信息产权权属信息产权权属信息产权权属信息产权权属信息产权权属信息所有权人宜兴市新建镇南塘村村民委员会承包权人承包权人承包权人第1页共4页经营权人经营权人权属类型权属类型集体集体权证名称权证名称农村土地承包经营权农村土地承包经营权农村土地承包经营权权证编号权证编号权证年限权证年限是否存在其它权利人是否存在其它权利人否否他项权利人他项权利人他项权利内容他项权利内容流出方和被委托人信息流出方和被委托人信息流出方和被委托人信息流出方和被委托人信息流出方和被委托人信息流出方和被委托人信息流出方和被委托人信息流出方和被委托人信息流出方和被委托人信息流出方流出方宜兴市新建镇南塘村村民委员会宜兴市新建镇南塘村村民委员会宜兴市新建镇南塘村村民委员会证件类型证件类型社会信用代码社会信用代码证件号码证件号码54320282ME2331082A54320282ME2331082A54320282ME2331082A54320282ME2331082A54320282ME2331082A54320282ME2331082A54320282ME2331082A联系人联系人蒋春燕蒋春燕蒋春燕联系电话联系电话1361615576513616155765被委托人姓名被委托人姓名被委托人联系电话被委托人联系电话被委托人证件号码被委托人证件号码产权评估信息产权评估信息产权评估信息产权评估信息产权评估信息产权评估信息产权评估信息产权评估信息产权评估信息评估机构评估机构评估基准日评估基准日评估值评估值标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况面积(亩)流转期限流转期限预期价格报名费(元)保证金(元)1宜兴市森兴橡塑制品有限公司土地租赁(二)宜兴市森兴橡塑制品有限公司土地租赁(二)4.803年3年57600.000.000.00第2页/共4页集体经济组织成员(代表)意见集体经济组织成员(代表)意见花区类都的许洲签名Y盖章:年月日花区类都的许洲签名Y盖章:年月日集体经济组织意见集体经济组织意见北E签名:盖章:1办年月日乡镇(街道)意见乡镇(街道)意见签名:n盖章:年月日签名:n盖章:年月日农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见XW口1签名:盖章:年月日XW口1签名:盖章:年月日XW口1签名:盖章:年月日第3页共4页村委会会议记录时间主持人244.n中地点记录人持会议室国均出席村两排子缺席人员及原因议题企业租货及繁地烟辣:企业租货及繁地烟辣:企业租货及繁地烟辣:宜景源+弘博智服昌吉利利新鱼源恒大务源车预润全部到美月为活杭向Y1crs7577久最源I12700元DOb恒大甲102元胜39招期2025我月到招有集件风管服多年皮配方自行开13年2022年3224年122311)不收第12112131H收关汁0用新地1i所有,1方必领天条件从小业所提羊便月意的宜景源+弘博智服昌吉利利新鱼源恒大务源车预润全部到美月为活杭向Y1crs7577久最源I12700元DOb恒大甲102元胜39招期2025我月到招有集件风管服多年皮配方自行开13年2022年3224年122311)不收第12112131H收关汁0用新地1i所有,1方必领天条件从小业所提羊便月意的宜景源+弘博智服昌吉利利新鱼源恒大务源车预润全部到美月为活杭向Y1crs7577久最源I12700元DOb恒大甲102元胜39招期2025我月到招有集件风管服多年皮配方自行开13年2022年3224年122311)不收第12112131H收关汁0用新地1i所有,1方必领天条件从小业所提羊便月意的宜景源+弘博智服昌吉利利新鱼源恒大务源车预润全部到美月为活杭向Y1crs7577久最源I12700元DOb恒大甲102元胜39招期2025我月到招有集件风管服多年皮配方自行开13年2022年3224年122311)不收第12112131H收关汁0用新地1i所有,1方必领天条件从小业所提羊便月意的说明:村委会成员会议应至少每月召开一次,不的\\项或民主决策应随时召开。—104—