录播教室触控一体机 触控一体机中标结果公示(莱芜市口镇初级中学2024)
订单:SCZG-3701162024203951,于:2024-11-18 12:37进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SDGP370116000202401001738_A
二、项目名称:口镇中学录播教室触控一体机采购
三、成交信息
供应商:济南宏威电子科技有限公司
供应商地址:山东省-济南市-济南市莱芜区-山东省济南市莱芜区凤城街道办事处戴花园社区19号沿街楼
成交金额:24000.00,大写(人民币):贰万肆仟元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
触控一体机
希沃/Seewo 希沃 F86EC 触控一体机
希沃/Seewo
希沃 F86EC
1
¥24000.0000
¥24000.00
五、 项目联系方式
联系人:魏福荣
联系方式:13336343321
采购单位:莱芜区口镇初级中学
2024年11月19日