机动车保险服务 机动车交通事故责任强制保险、机动车商业保险中标结果公示(湘西土家族苗族自治州科学技术局2024)
湘西土家族苗族自治州科学技术局关于机动车保险服务的网上超市采购项目(项目编号:2121101000016843621)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:湘西土家族苗族自治州科学技术局关于机动车保险服务的网上超市采购项目
项目编号:2121101000016843621
项目联系人:贾明鑫
项目联系电话:15074349963
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:433199
项目所在行政区划名称:湘西土家族苗族自治州本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:湘西土家族苗族自治州科学技术局
采购单位地址:吉首市人民人民北路58号州科技局
采购单位联系人和联系方式:石羿:15807438233
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006686269
采购单位预算编码:210001
三、成交信息
成交日期:2024年11月19日
总成交金额(元):3126.98(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
中国人民财产保险股份有限公司湘西自治州分公司
湖南省湘西土家族苗族自治州湖南省湘西经开区吉凤街道办事处武陵山大道18号建发大厦1-3楼
3126.98
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
机动车交通事故责任强制保险、机动车商业保险
1
3126.98
3126.98
报价明细:b97e8172-1f4b-49ce-8947-b0116988d373.jpg需求响应:保险报价单
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
您的爱车保障方案10313100程静-X4331062尊敬的客户,您于2024年11月19日车险投保方案如下湘UFD550-湘西土家族苗族自治州科学技术局红旗CA7186HA6T轿车初登日期2021-12-02发动机号**4482VIN/车架号***********L60393初登日期2021-12-02发动机号**4482VIN/车架号***********L60393爱车的保险方案程静-X4331062-43313202C车险交强险保险期间14:464331062-433131002024-12-0300:00至2025-12-0224:002024/11/19车险商业险保险期间2024-12-0300:00至2025-12-0224:00车险交强险¥700.00代收车船税¥360.00车险商业险3100¥2066.981:46机动车损失保险(保额140963.20元,绝对¥1013.62免赔额0完)43313100第三者责任险(300万元)8X43310969车上人员责任险(司机)(3万元/座)¥46.962024/11/19车上人员责任险(乘客)(3万元/座*4)¥116.29机动车增值服务特约条款(道路救援服务)¥0.00(7次)医保外医疗费用责任险(第三者责任险)¥67.28(共享主险限额)医保外医疗费用责任险(车上人员责任险-¥0.91司机)(共享主险限额)医保外医疗费用责任险(车上人员责任险-¥1.63乘客)(共享主险限额)X433实付:¥3126.98程43313100