倒置生物显微镜 聚光镜中标结果公示(信息科学与工程学院2024)
倒置生物显微镜(GY202405869)自购结果公示
发布时间:2024-11-24 16:14:35
该项目经自行采购程序,允许自购:
供应商:
姑苏区芯芯贸易商行(个体工商户)
中标金额:
46000
公示开始日期
2024-11-24 16:14:35
公示截止日期
2024-11-25 16:14:35
采购单位
信息科学与工程学院
付款方式
货到验收合格后支付
签约时间要求
到货时间要求
收货地址
山东大学青岛校区
采购清单
1
采购物品
采购数量
计量单位
倒置生物显微镜
1
台
品牌
尼康
规格型号
ECLIPSE-Ts2
技术参数
观察方法:明场,相差,切趾相差,浮雕相差。光学系统:CFI60无限远光学系统。照明:LED透射照明。目镜:10X(F.O.V.22).物镜转盘:5孔物镜转盘。聚光镜:超长工作距离聚光镜。浮雕反差观察:浮雕反差滑块(安装于聚光镜插槽和目镜筒插槽)
售后服务
服务网点:当地;质保期限:1年;响应期限:报修后48小时;
资产与实验室管理部
2024-11-24