贵州省高压电防护棚工程施工中标结果公示(贵州省六安高速公路有限公司2024)



招标人:贵州省六安高速公路有限公司

招标代理机构:世纪中意管理集团有限公司

中标供应商


一标段(包):
贵州省六枝至安龙高速公路高压电防护棚工程施工项目 -中标供应商(
1家)

序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)

1
91520900MA6HJT2P3K
贵州创恒建设工程有限公司
总价
人民币3912000元

贵州省六枝至安龙高速公路高压电防护棚工程施工项目
中标(成交)结果公示
根据相关法律、法规、规章和采购文件的规定,SJZY2024ZB-093)已于2024年11月18日14:30在世纪中意管理集团有限公司评标室进行竞争性磋商,根据竞争性磋商小组出具的评标报告,现对本项目的中标结果进行公示:
一、项目概况
项目名称:贵州省六枝至安龙高速公路高压电防护棚工程施工项目
项目编号:SJZY2024ZB-093
采购主要内容:
贵州省六枝至安龙高速公路高压电防护棚工程施工项目,设计施工图范围内建筑工程:包含钢孔桩、钢架防护棚(详见竞争性磋商采购文件及设计图纸)。
二、公告媒体及期限
公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台
公告期限:2024-11-19
三、中标(成交)候选人信息

中标人名称
建设地点
工期
质量要求
中标(成交)价(元)

贵州创恒建设工程有限公司
贵州省六安高速公路沿线
施工周期为 60 日历天,缺陷责任期为竣工后 12 个月。(实际工期以签订合同 为准)
符合国家现行有关建筑工程施工质量验收规范
3912000.00

四、异议与投诉
提出异议的渠道和方式:各有关投标供应商如对本次公告有异议的,可在公告期限内以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。
投诉人投诉时,应当提交投诉书。投诉书应当包括以下内容:(1)投诉人的名称、地址及有效联系方式;(2)被投诉人的名称、地址及有效联系方式;(3)投诉事项的基本事实;(4)相关请求及主张;(5)有效线索和相关证明材料。
投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证复印件。
投诉书有关材料是外文的,投诉人应当同时提供其中文译本。
五、联系方式
采购人名称:贵州省六安高速公路有限公司
联系地址:贵州省安顺市关岭布依族苗族自治县顶云街道角寨村,贵州省六安高速公路有限公司(关岭德艺高级中学旁)
联系人:廖先生
联系电话:15885768703
代理机构全称:世纪中意管理集团有限公司
联系地址:贵州省贵阳市花果园财富广场6号楼35层3522
项目联系人:王工
联系电话:0851-85775219

点击查看公告内容:
贵州省六枝至安龙高速公路高压电防护棚工程施工项目中标(成交)结果公示.pdf

\n\n\nGeneral\n\n\n \n 服务器出现错误,请联系管理员\n \n\n\n\n\nGeneral\n\n\n \n 服务器出现错误,请联系管理员\n \n\n中标供应商第一标段(包):贵州省六枝至安龙高速公路高压电防护棚工程施工项目一中标供应商(1家)报价(中标价、下浮率或费序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式率)贵州创恒建设工程有限公总价191520900MA6HJT2P3K人民币3912000元司贵州省六枝至安龙高速公路高压电防护棚工程施工项目中标(成交)结果公示根据相关法律、法规、规章和采购文件的规定,贵州省六枝至安龙高速公路高压电防护棚工程施工项目(SJZY2024ZB-093)已于2024年11月18日14:30在世纪中意管理集团有限公司评标室进行竞争性磋商,根据竞争性磋商小组出具的评标报告,现对本项目的中标结果进行公示:一、项目概况项目名称:贵州省六枝至安龙高速公路高压电防护棚工程施工项目项目编号:SJZY2024ZB-093采购主要内容:贵州省六枝至安龙高速公路高压电防护棚工程施工项目,设计施工图范围内建筑工程:包含钢孔桩、钢架防护棚(详见竞争性磋商采购文件及设计图纸)。二、公告媒体及期限公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台公告期限:2024-11-19三、中标(成交)候选人信息中标人名称建设地点工期质量要求中标(成交)价(元)贵州创恒建设工程有限公司贵州省六安高速公路沿线施工周期为60日历天,缺陷责任期为竣工后12个月。(实际工期以签订合同为准)符合国家现行有关建筑工程施工质量验收规范3912000.00四、异议与投诉提出异议的渠道和方式:各有关投标供应商如对本次公告有异议的,可在公告期限内以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。投诉人投诉时,应当提交投诉书。投诉书应当包括以下内容:(1)投诉人的名称、地址及有效联系方式;(2)被投诉人的名称、地址及有效联系方式;(3)投诉事项的基本事实;(4)相关请求及主张;(5)有效线索和相关证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证复印件。投诉书有关材料是外文的,投诉人应当同时提供其中文译本。五、联系方式采购人名称:贵州省六安高速公路有限公司联系地址:贵州省安顺市关岭布依族苗族自治县顶云街道角寨村,贵州省六安高速公路有限公司(关岭德艺高级中学旁)联系人:廖先生联系电话:15885768703代理机构全称:世纪中意管理集团有限公司联系地址:贵州省贵阳市花果园财富广场6号楼35层3522项目联系人:王工联系电话:0851-85775219王工(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):管理货招标人或其招标代理机构:盖章)司意0Lt海场