内蒙古A4黑白打印机中标结果公示(内蒙古大兴安岭森林公安局绰源分局2024)
内蒙古大兴安岭森林公安局绰源分局A4 黑白打印机直接订购成交公告
发布时间:2024年11月19日
内蒙古大兴安岭森林公安局绰源分局在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:NMGZFCG-DD-2024-651564
采购单位:内蒙古大兴安岭森林公安局绰源分局
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):3,892.00
采购人及联系方式:高峰/17647030111
采购计划备案书/核准书编号:内政采计划[2024]31053
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:满洲里隆峰技防工程有限责任公司
成交时间:2024-11-19 15:48
成交金额:3892.00,大写(人民币):叁仟捌佰玖拾贰元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
A4 黑白打印机
得力/deli, 得力/deli DP28DN A4黑白打印机 A4幅面黑白激光打印机, DP28DN, 数量:2;
2
¥1946.0000
¥3892.00
合计
¥3892.00 大写(人民币): 叁仟捌佰玖拾贰元整
采购单位:内蒙古大兴安岭森林公安局绰源分局
2024年11月19日
字号
打印