安徽信息系统等级保护测评服务中标结果公示(淮南联合大学(安徽广播电视大学淮南分校淮南职工大学)2024)
【成交公告】淮南联合大学2024年度二级信息系统等级保护测评服务项目(一次)成交结果公告
一、项目编号:PHZFCG-2024019
二、项目名称:淮南联合大学2024年度二级信息系统等级保护测评服务项目
三、成交信息
供应商名称:合肥天帷信息安全技术有限公司
供应商地址:安徽省合肥市高新区望江西路900号中安创谷科技园一期A1楼29层
成交金额:壹拾肆万柒仟伍佰元整(147500.00元)
成交供应商的评审总得分:91.33分
四、主要标的信息
服务类
名称:淮南联合大学2024年度二级信息系统等级保护测评服务项目 服务范围:淮南联合大学 服务要求:包含图书管理和心理健康系统、孪生校园及智能门锁及门禁系统、资产和采购系统进行等保测评工作。 服务时间:60日。 服务标准:符合国家、省、市发布的相关规范及规定,以及行政主管部门要求。
五、评审专家名单:王宏政(组长)、邓辉、许乐(业主代表)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:详见采购文件“采购代理服务费”一栏。
2.金额:3000.00元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
采购公告发布日期:2024年11月4日
开标(采购)日期:2024年11月15日15时00分
采购方式:竞争性磋商
若投标供应商对上述结果有异议,可在成交结果公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。
异议(质疑)联系人:许乐、姜慧
异议(质疑)联系方式:05546862645、17730176250。
若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向淮南市政府采购监管部门提出投诉。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:淮南联合大学
地 址:淮南市田家庵区洞山西路
联系方式:05546862645
2.采购代理机构信息
名 称:安徽普华工程咨询有限公司
地 址:淮南市田家庵区朝阳中路瑞金大厦22层
联系方式:17730176250
3.项目联系方式
项目联系人:许乐、姜慧
电 话:05546862645、17730176250