电器类 饮料机 电磁灶中标结果公示(2024)



二次电器类

询价单号
XJ2411130192

询价单标题
二次电器类

报价截止日期

招标员
朱晓东

评标员
田坤文

询价单明细

物资名称
物料描述
数量
金额
品牌产地
计划编号
规格型号
计量单位
单价
供应商
供货时间

饮料机
冷热饮料机材质:料缸为食品级PC,尺寸:750*340*680mm,料缸高320mm容量:22升*3缸功率:(热)1500W,(冷)450W电压:220V制冷范围:4-10℃,制热范围:52-62℃需求:可加果粒,含运输、搬运、安装使用具体样式、尺寸详见附件配送搬运至集中加工中心二楼,联系17669638220
2.00
4700.00

2410150460-0028


2350.00
日照市新泽泉净水设备有限公司
2024-11-16

电磁灶
电磁双眼灶尺寸:1800*1000*800mm1、整体优质304不锈钢板,灶台面不锈钢板厚1.0mm,箱体、后背不锈钢板厚1.0mm; 2.采用德国最先进的铲片式散热技术,散热快捷,充分保障了IGBT及机芯各元器件的正常工作,具有故障自检并能显示故障代码请供货商根据物料描述和技术附件报价需求:含运输、搬运、安装使用配送至集中加工中心,联系17669638220
2.00
14952.00

2410150235-0001


7476.00
青岛飞普达电器工程有限公司
2024-11-21

油烟净化一体机
规格:4500*1300*1000mm优质304不锈钢制作,板厚1.2mm,优质内离低噪音排风机,微电脑智能控制系统,具有运行故障检测功能。请供货商按照物料描述和技术附件报价需求:含运输、搬运、安装使用。配送至集中加工中心,联系17669638220
2.00
27600.00

2410150052-0001


13800.00
山东伊立浦商用智能厨房设备有限公司
2024-12-02

厨房自动灭火系统
厨房自动灭火系统型号:CMJS18-2-DH尺寸:双瓶组20嘴整套系统含自动机械控制箱、药剂罐、氮气瓶、煤气切断阀、探测器、喷嘴及喷嘴帽、远距离控制手拉开关、不锈钢管氮气贮存压力有压力显示喷嘴由涡旋嘴芯、过滤网、喷嘴帽构成,全部为304不锈钢材料防腐蚀,防黏连需求:含运输、搬运、安装使用请供货商按照物料描述和技术附件报价配送至集中加工中心联系17669638220
2.00
20600.00

2410140297-0002


10300.00
日照大年经贸有限公司
2024-11-22

多功能搅拌机
绞肉机材质:304全钢机身加大加厚不锈钢配置:短轴配置,三档双刀容量:3升尺寸:231*175*248mm具体样式详见附件配送搬运至日照港集中加工中心仓库二楼,联系17669638220
6.00
900.00

2410090356-0016


150.00
日照润佳综合商贸有限公司
2024-11-16

热水器
吉之美吉宝,规格型号:GB-40E,40L 220V 3KW,荣事达、德聿峰等达到同等质量的其他品牌皆可,座地式,高1米左右、宽0.6米左右,40人以上用,包安装,报价前务必联系18300330393查看确定样式并查看安装现场。
1.00
2500.00

2410100422-0001


2500.00
日照金佰特商用厨具有限公司
2024-11-30