公务用车 警车中标结果公示(常山县公安局2024)
常山县公安局公务用车采购(燃油车)(项目编号:62024111187308876)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:常山县公安局公务用车采购(燃油车)
项目编号:62024111187308876
项目联系人:余慧君
项目联系电话:18767095771
项目所在行政区划编码:330822
项目所在行政区划名称:常山县
报价起止时间:2024-11-15 11:30-2024-11-18 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:常山县公安局
采购单位地址:浙江省 衢州市 常山县 紫港街道文教东路259号
采购单位联系人和联系方式:周文彬 -
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11330822002624212C
采购单位预算编码:202001
三、成交信息
成交日期:2024年11月19日
总成交金额:14.53(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
衢州华泰汽车有限公司
浙江省衢州市柯城区衢州市柯城区浙西大道95号
145300.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
警车
锐骐
-
1件
145300.00
145300.00