车辆租赁 公务出行用车服务 包车服务中标结果公示(丽水市人民政府办公室2024)



丽水市人民政府办公室关于车辆租赁的框架协议采购项目(项目编号:2171101000016888883)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:丽水市人民政府办公室关于车辆租赁的框架协议采购项目
项目编号:2171101000016888883
项目联系人:黄舒怡
项目联系电话:19703801251

采购计划信息:

序号
采购计划文号信息
采购计划金额

1
[2024]606号-010
1720.8

项目所在行政区划编码:331199
项目所在行政区划名称:丽水市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:丽水市人民政府办公室
采购单位地址:花园路1号
采购单位联系人和联系方式:吴燕妹:13666559637
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:002645566
采购单位预算编码:103001
三、成交信息
成交日期:2024年11月19日
总成交金额(元):1720.8(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
浙江省缙云县长红客货运输有限公司
浙江省丽水市五云镇电力路99号二楼
1720.8

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
浙江省缙云县长红客货运输有限公司公务出行用车服务【包车服务(9座以上),含驾驶服务】

1
1720.8
1720.8
营运车辆资质文件:5768.jpg服务车辆号牌:浙KG5768

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

中华人民共和国机动车行驶证VehicleTicenseofthePeoplesRepublicofChina号牌号码车辆类型浙K5768PlateNo大型普通客车VehicleType所有人浙江省缙云县长红客货运输有限公司QwneF住址逝江省丽水市缙云县五云镇电力路99号二楼Addesss使用性质品牌型号非营运天坛牌BF5064XSWUseCharaoterModel浙江省丽水车辆识别代号LFMHA5818LS601512VIN市公安局交发动机号码H270.935BngmeNo通警察支队江册日期发证日期2020-12-162024-08ReeisterDaleIssoeDate浙KG5768号牌号码档案编号收17人核定载人数5540kg总质量量4565kg整备质量核定载质量外廓尺寸7005X2040×2760mm准牵引总质量强制报废期止:2040-12-16备注检验有效期至2024年12月浙K检验记录汽油143380058613820*