碳粉 墨粉中标结果公示(信阳职业技术学院附属医院(信阳市第二人民医院)2024)



项目信息

项目编号:
20241106151125270001
项目名称:
信阳职业技术学院附属医院于2024年11月19日成交一笔交易

采购人名称:
信阳职业技术学院附属医院
采购人联系方式:
18****83998

供应商:
信阳海纳电脑有限责任公司
供应商联系方式:
13937642689

成交电商:
信阳市万银电子商务有限公司
成交电商联系方式:
400-0376-588

公告日期:
2024-11-19 14:29:35
备注:

商品信息

商品名称
数量
全平台最低价(元)
成交价(元)
总价(元)

原装震旦199粉盒ad219 239 248 ad199 ad208碳粉 震旦ADT-199墨粉
5
260.0
380.0
1900.0

雷柏鼠标M200G无线 蓝牙 办公 静音 便携 对称鼠标 深灰色
10
55.0
55.0
550.0

TP-LINK以太网交换机TL-SG2008Web网管云管理桌面式八口千兆交换机
1
220.0
230.0
230.0

锐捷(Ruijie) RG-ES05G 5口千兆企业级交换机
1
100.0
110.0
110.0

皇者.巴威PT-E100B标签机色带TZ2-261/36mm*8m颜色(黑字/白底) 适合TZe兄弟普贴趣P-touch打印机D210碳带E200标签纸
1
53.0
53.0
53.0

正品柯达相纸 270克 高光防水 相片纸 喷墨照片纸 A4 20张/包
3
20.0
26.0
78.0

山泽(SAMZHE)六类网线 扁线 CAT6类千兆扁平家用电脑路由器非屏蔽网络跳线 成品网线 蓝色5米SZ-605BE
6
20.0
20.0
120.0

蓝韵打印纸 一联三等分针式打印纸(120-1-1/3)不撕边电脑打印纸 白色(白) 2000页
5
68.0
68.0
340.0

绿联(UGREEN)11631 电脑显示器连接线VGA视频延长数据线 3米
1
30.0
45.0
45.0

格之格 NT-CH118FMPLUS+ 碳粉盒 700页 红色 W2083A 适用HP Color Laser 150a/150nw/MFP 179fnw/178nw
4
220.0
365.0
1460.0

科思特803XL墨盒 可加墨 适用HP惠普打印机 1112 2131 2132 2621 2622 803XL 彩色3C 升级版
2
148.0
150.0
300.0

佳能(Canon) 打印机墨盒 CL-816 彩色 打印量244页
8
195.0
210.0
1680.0

科思特CF410硒鼓 适用惠普打印机 M377dw M452nw/dn/dw M477fdw/fnw CF412A(黄色 Y)
4
280.0
280.0
1120.0

卡尔居民二三代证身份识别仪读卡器KT8003宾馆/酒店/建筑等行业用登记系统读取阅读器可兼容华视/精伦 G 需联外网(兼容华视/精伦等)
8
155.0
155.0
1240.0

绿联WIFI6 USB无线网卡 AX1800千兆双频CM499电竞台式机笔记本无线接收器随身WIFI发射器高速网卡90340
2
120.0
145.0
290.0

富士施乐原装耗材SC2020CPSDA/2022DA青色显影组件C
4
550.0
550.0
2200.0

TP-LINK无线路由器TL-WDR5660普联双频千兆无线路由器1200M光纤适用
4
160.0
180.0
720.0

达尔优(dareu) DK100 游戏键盘 87键 黑色茶轴
4
70.0
70.0
280.0

HIKVISION海康威视摄像头监控400万超高清公司室内/DS-2CD3347WDV3-L/2.8MM 手机远程户外网络安防POE供电半球 400万+双灯全彩+可录音+室内
1
470.0
470.0
470.0

奔图(PANTUM)高容粉盒,CTL-1100XC 青 适用奔图CM1100DN/CM1100DW/CM1100ADN/CM1100ADW 单位:个
1
350.0
360.0
360.0

科朗鑫盛粉色a4纸浅粉色500张KL-CF123粉色a4纸a4彩纸红纸a4彩色复印纸打印纸手工折纸500张
1
25.0
25.0
25.0

至冠复印纸 A3 70克 500张*4包/箱 (计价单位:箱)
1
180.0
180.0
180.0

雅文高白复印纸A475g500张/包单包装
4
20.0
22.5
90.0

至冠 复印纸 70克 A4 500张 8包/箱 绿色包装
107
180.0
180.0
19260.0

质印A5铜版纸 喷墨打印纸 名片 菜单 光面数码印刷/A5喷墨铜版纸 230g 100张/高光双面相纸 白卡纸 封面封皮纸 亮面照片纸
7
20.0
26.0
182.0

得力珊瑚海打印纸 三联三等分针式打印纸 撕边电脑打印纸JDS241-3彩色出库送货单 1200页/箱 241-3-1/3CS
10
59.0
60.0
600.0

金士顿(Kingston)128GB USB 3.2 Gen 1 U盘 DTKN 金属外壳 读速200MB/s
1
109.0
130.0
130.0

科思特KQ2612A硒鼓
168
180.0
180.0
30240.0

定制B6彩色处方纸500张/一包
28
12.5
12.5
350.0

定制B6白色处方纸8000张/箱
17
190.0
190.0
3230.0

得实(Dascom)80D-8 原厂色带架两只装适用于 AR630K DS650PRO DS1920 DS1930 AR580P DS620II 得实耗材
6
30.0
30.0
180.0

汉步不干胶标签纸50*35*2500双排
106
18.0
20.0
2120.0

清风热敏纸80*80mm按卷销售
653
10.0
10.0
6530.0

思蜀邦护一次性热敏标签打印手腕带医用住院病人身份识别条码/成人打印腕带/100条蓝色 1卷
48
100.0
100.0
4800.0

得印三防热敏标签打印纸100mm*80mm不干胶面单电子秤条码纸500张
50
10.8
10.8
540.0

欣码热敏不干胶标签/条码打印纸R8060/80mmx60mm 800张
360
10.0
20.0
7200.0

新紫天章彩色打印纸120-1按箱销售
6
60.0
65.0
390.0

山泽(SAMZHE) SZB-3200 超六类网线细线CAT6A类无氧铜 万兆高速成品连接线 家用电脑宽带网络跳线 20米白色
1
60.0
60.0
60.0

格之格硒鼓红色NT-CY204FMplus+CF513A医疗版适用惠普M154A M154NW M180
7
280.0
280.0
1960.0

可朗硒鼓 标准装CF277A适用于 惠普M305d M405dn/dw打印机
2
280.0
280.0
560.0

惠普(HP)110A原装黑色硒鼓W1110A适用107 108 135 136 138等
3
280.0
280.0
840.0

雷射硒鼓 黑色H388E适用惠普P1007/1008/P1106
21
180.0
180.0
3780.0

惠普CF232A原装硒鼓(黑)适用m227fdw CF232A成像鼓(约23000张)不含粉仓
2
280.0
280.0
560.0

绿联主机电源线 5米 国标三孔品字尾通用三孔电源线-5米电饭煲打印机三芯电源适配器连接线延长线
5
40.0
45.0
225.0

绿联(UGREEN)USB3.0延长线公对母 高速传输数据连接线 电脑U盘鼠标键盘打印机充电器加长线 1米 黑 10368
2
15.0
15.0
30.0

爱普生/Epson 原装004四色 墨水 适用L3115L3118L3119L3158L3116 004青色墨水(WHF)
3
60.0
80.0
240.0

金格蓝色硒鼓W2081A/HP118A适用惠普HP MFP 178nw 150nw 178nw粉盒hp 150a 179fnw HP118A硒鼓
8
365.0
365.0
2920.0

闪迪(SanDisk)SDSDXXY-512G-ZN4IN/512GB V30 SD内存卡U3 C10 4K相机存储卡 读速200MB/s 写速140MB/s 微单/单反相机扩容
1
400.0
400.0
400.0

超跃打印头/喷头L3168适用EPSON 爱普生L3168 L3165 L3100打印机墨水
1
320.0
320.0
320.0

雷柏(Rapoo) M300G 无线蓝牙鼠标 办公鼠标 静音鼠标 便携鼠标 人体工程学 电脑鼠标 笔记本鼠标 深灰色
2
60.0
60.0
120.0

运费(元)
0.0

订单总价(元)
101608.0