客户系统数据服务中标结果公示(国新证券股份有限公司2024)
国新证券同一客户系统数据服务项目采购结果公告
(项目编号:GXZQXX-2024-0091)
一、采购项目名称
国新证券同一客户系统数据服务项目
二、采购项目说明
采购内容: 同一客户系统数据服务
三、采购方式说明
单一来源
四、拟选供应商
候选供应商: 中证数智科技(深圳)有限公司
中选供应商: 中证数智科技(深圳)有限公司
五、公示期限
2024年11月20日至2024年11月25日
六、公告联系人
赵焰婷 电话:15122408061
邮箱:zhaoyanting@chinaccs.cn
任何供应商、单位或者个人对采用单一来源采购方式公示有异议的,可以在公示期内将书面意见反馈给联系人。
特此公告。
采购人:国新证券股份有限公司
采购代理机构:中国通信建设集团有限公司
2024年11月20日
附件:
单一来源官网公示-国新证券同一客户系统数据服务项目.pdf
国新证券同一客户系统数据服务项目采购结果公告(项目编号:GXZQXX-2024-0091)一、采购项目名称国新证券同一客户系统数据服务项目二、采购项目说明采购内容:同一客户系统数据服务三、采购方式说明单一来源四、拟选供应商候选供应商:中证数智科技(深圳)有限公司中选供应商:中证数智科技(深圳)有限公司五、公示期限2024年11月20日至2024年11月25日六、公告联系人赵焰婷电话:15122408061邮箱:zhaoyanting@chinaccs.cn任何供应商、单位或者个人对采用单一来源采购方式公示有异议的,可以在公示期内将书面意见反馈给联系人。-1-特此公告。采购人:国新证券股份有限公司采购代理机构:中国通信建设集团有限公司2024年11月20日-2-