株洲市装修工程 门面 不锈钢篮球架多个焊接加固 不锈钢扶手整体维修加固、补不锈钢管中标结果公示(株洲市枫叶中学2024)



株洲市枫叶中学关于装修工程的网上超市采购项目(项目编号:2411101000016498087)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:株洲市枫叶中学关于装修工程的网上超市采购项目
项目编号:2411101000016498087
项目联系人:邓可祥 ,何湘丽
项目联系电话:13973399451

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430204
项目所在行政区划名称:湖南省株洲市石峰区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:株洲市枫叶中学
采购单位地址:株洲市枫叶中学
采购单位联系人和联系方式::-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:790308527
采购单位预算编码:80
三、成交信息
成交日期:2024年11月20日
总成交金额(元):5600(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
株洲市石峰区广东佛山兆基不锈钢行
湖南省株洲市株洲市石峰区响石花园2号门面
5600.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
装修工程

1
5600.0
5600.0
报价明细:明细单.jpg项目经理:杨保兴,承包范围:枫叶中学,需求响应:积极响应

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

株洲市枫叶中学不锈钢制作清单名称数量单位单价(元)金额(元)制作不锈钢铅球带静音万向轮(材料加厚带胶胶垫)2个10002000不锈钢篮球架多个焊接加固300南楼不锈钢扶手整体维修加固、补不锈钢管500制作不锈钢篮球架带顶面活动门4个7002800合计5600合计人民币:伍仟陆佰元整(¥:5600.00元)合计人民币:伍仟陆佰元整(¥:5600.00元)合计人民币:伍仟陆佰元整(¥:5600.00元)合计人民币:伍仟陆佰元整(¥:5600.00元)合计人民币:伍仟陆佰元整(¥:5600.00元)株洲市石峰区广东佛山兆基不锈钢行2024年5月16日