广东LED显示屏中标结果公示(广东科学技术职业学院2024)



公告内容:

广东科学技术职业学院LED显示屏电子反拍项目结果公告

项目名称:广东科学技术职业学院LED显示屏电子反拍项目
项目编号:DZFP-2024-031491
本项目于2024-11-13 启动,报价时间为2024-11-19 09:00~ 16:00。现将本次竞价结果公布如下:

一、报价情况

本次竞价共有 6家供应商提交了报价。

排名
供应商名称
总报价(元)
报价时间

1
佛山市顺德区诺悦林电脑商行
162825.00
2024-11-19 15:58:26

2
珠海市天地行有限公司
169650.00
2024-11-19 15:57:34

3
广州优必盛音响有限公司
177000.00
2024-11-19 15:56:23

4
珠海市易拓计算机科技有限公司
222000.00
2024-11-19 15:00:59

5
佛山市顺德区圣宏绘电脑商行
232500.00
2024-11-19 15:34:21

6
广东创科捷智能技术有限公司广州分公司
232500.00
2024-11-19 15:45:25

二、成交信息

成交供应商:佛山市顺德区诺悦林电脑商行
成交价:162825.00(壹拾陆万贰仟捌佰贰拾伍元整)

编号
采购品目
名称
品牌
型号
数量
主要技术参数
金额(元)

1
LED显示屏
洲明 LED显示屏/户内/TB系列/TB1.538
洲明/Unilumin
TB1.538
15
类型:全彩色显示屏分辨率:128*128屏幕尺寸:27英寸屏幕比例:16:9模组尺寸(mm):320*160模组分辨率(点):208*104刷新率(Hz):3840像素(点/㎡):422500亮度(CD/㎡):500显示像素间距:1.53mm对比度:5000:1灰度等级:16bit色彩饱和度%:100可视角度:160接口:DVI,HDMI使用环境:室内箱体最大交流功耗W/m2:332箱体平均交流功耗W/m2:100防护等级:C级维护方式:模组前维护封装技术:n合一 SMD报价单位:按1平米报价质保期限:1年包装清单:模组、线材等产地:广东
10855.00

其他需求:是否包安装: 是
是否延长售后服务: 延长5年
交货时间:合同生效之日起3个工作日内。

三、项目联系方式

联系人:刘老师
联系方式:0756-7796133
采购单位:广东科学技术职业学院
2024年11月20日