总体应急预案和专项应急预案中标结果公示(柴达木循环经济试验区德令哈工业园管理委员会2024)
招标人:柴达木循环经济试验区德令哈工业园管理委员会
招标代理:青海隆信工程项目管理有限公司
联系人:********
联系人电话:********
开标时间:2024-11-19 09:00:00
德令哈工业园化工园区总体应急预案和专项应急预案竞磋成交结果公告
采购项目名称
德令哈工业园化工园区总体应急预案和专项应急预案
采购项目编号
隆信竞磋(服务)2024-031
采购方式
竞争性磋商
采购预算控制额度
200000.00元
最高限额
200000.00元
项目分包个数
1个包
评标日期
2024年11月19日
定标日期
2024年11月19日
开标、评标地点
青海隆信工程项目管理有限公司 (德令哈市新源路尚客优酒店6楼)
询价采购要求
详见竞磋公告
成交内容、价格、合同履行日期及供应商名称
成交供应商:青海省化工设计研究院有限公司成交金额:196000.00元合同履行日期(工期):2024年12月31日前完成地址:青海省西宁市新宁路4号
竞磋小组成员名单
张军丽 王海泉 魏仕孝
采购单位及联系方式
采购人:柴达木循环经济试验区德令哈工业园管理委员会联系人:苏先生联系电话:13734676810地 址:德令哈市双拥路1号
采购代理机构及联系方式
采购代理机构:青海隆信工程项目管理有限公司 联系人:白女士 电话:0977-8309119电子邮箱:2585936194@qq.com联系地址:德令哈市新源路尚客优酒店6楼
财政监督部门及电话
单位名称:柴达木循环经济试验区德令哈工业园管理委员会财政局联系电话:0977-8331353
青海隆信工程项目管理有限公司
2024年11月19日