人居环境整治提升中标结果公示(甘州区明永镇人民政府2024)

甘州区明永镇集镇人居环境整治提升项目成交公示-成交公示

公示信息

公示标题
甘州区明永镇集镇人居环境整治提升项目成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2024-11-18 09:00:00
公示截止时间
2024-11-18 18:00:00

联系人
谢赜
联系电话
19809466903

公示结果

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格

1
甘州区明永镇集镇人居环境整治提升项目
YLX20241115-302
工程-施工
3160789.09(元)
甘肃路锋建设有限公司
3159907.92(元)

公示内容

甘州区明永镇集镇人居环境整治提升项目成交公示

银龙兴(北京)咨询有限公司受甘州区明永镇人民政府的委托,就甘州区明永镇集镇人居环境整治提升项目进行招标,于2024年11月17日在张掖市公共资源交易中心网站阳光采购电子平台确定成交供应商。现将结果公布如下:

一、招标文件编号:YLX20241115-302

二、项目招标控制价:3160789.09元(大写:叁佰壹拾陆万零柒佰捌拾玖元零玖分)

三、成交结果内容:

本次招标设为壹个标段,内容如下:改造道路全长806.272m,主要工程内容包括镇区人行道改造及路槽开挖并回填、电力工程等附属设施建设。项目招标控制价3160789.09元,具体内容详见招标文件清单。

四、成交日期:2024年11月17日

五、成交供应商名称和成交金额:

成交供应商名称:甘肃路锋建设有限公司

统一社会信用代码:91620702MA71K8QE1W

联系人:杨 莹 联系电话:13309362134

成交金额:3159907.92元(大写:叁佰壹拾伍万玖仟玖佰零柒元玖角贰分)

六、招标联系人姓名及电话:

招 标 人:甘州区明永镇人民政府

地 址:张掖市甘州区

邮政编码:734000

联 系 人:谢 赜

联系电话:19809466903

招标代理机构:银龙兴(北京)咨询有限公司

办 公 地 址 :滨河新区黑河水电滨河明源小区7号楼沿街向南商铺二层

邮 政 编 码 :734000

传 真 :0936-8225763

联 系 人:姜振烨

联 系 电 话 :13809360806 0936-8225763

银龙兴(北京)咨询有限公司

2024年11月18日