乌鲁木齐市牛肉 羊肉 新鲜蔬菜 蔬菜制品中标结果公示(乌鲁木齐市沙依巴克区炉院街街道办事处2024)
牛肉(项目编号:62024111309178803)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:牛肉
项目编号:62024111309178803
项目联系人:朱传斌
项目联系电话:13609968397
项目所在行政区划编码:650103
项目所在行政区划名称:沙依巴克区
报价起止时间:2024-11-13 11:35-2024-11-18 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:乌鲁木齐市沙依巴克区炉院街街道办事处
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 乌鲁木齐市 沙依巴克区 炉院街280号
采购单位联系人和联系方式:杨雅涵 13999865702
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11650103MB03205305
采购单位预算编码:073002
三、成交信息
成交日期:2024年11月20日
总成交金额:0.6072(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
天山区北湾街建明蔬菜店
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市天山区新疆乌鲁木齐市天山区黑甲山北湾街大湾清 真 寺447号
6072.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
羊肉
-
-
2公斤
60.00
120.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
2
牛肉
-
-
30kg
56.00
1680.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
3
新鲜蔬菜/蔬菜制品
-
-
160件
26.70
4272.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细: