应用软件 数字图书借阅机系统中标结果公示(萧山区钱江学校2024)



萧山区钱江学校关于应用软件1件的竞价采购(项目编号:62024111497569402)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:萧山区钱江学校关于应用软件1件的竞价采购
项目编号:62024111497569402
项目联系人:鲁伟锋
项目联系电话:18058802916
项目所在行政区划编码:330109
项目所在行政区划名称:萧山区
报价起止时间:2024-11-14 19:31-2024-11-19 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:萧山区钱江学校
采购单位地址:浙江省 杭州市 萧山区 浙江省杭州市萧山区宁围街道萧清大道688号
采购单位联系人和联系方式:鲁伟锋 13606633807
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12330109MB0856124G
采购单位预算编码:220431
三、成交信息
成交日期:2024年11月20日
总成交金额:4.94(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
杭州三阅信息技术有限公司
浙江省杭州市临平区(旧)浙江省杭州市临平区南苑街道新远金座2幢902室
49400.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
超星 数字图书借阅机系统
超星
型号:SY4310P
1套
49400.00
49400.00