检修吊车维修中标结果公示(鞍钢股份有限公司2024)
项目编号:AGGFSN3024G099
委托单位:鞍钢股份有限公司设备工程部
发布时间:2024-11-19
截止时间:2099-12-31
采购结果公示
鞍钢股份有限公司设备工程部已对24维结机-41:烧结厂全厂检修吊车维修进行了采购,现将采购结果公示如下:
项目编号:AGGFSN3024G099
项目名称:24维结机-41:烧结厂全厂检修吊车维修
成交单位:辽宁双鞍集团综合工业有限公司
采购人:鞍钢股份有限公司设备工程部
联系人:金建栋
附件:
预算审批表-AGGFEQB00220240061-AGGFSN3024G099(20240620185630275).pdf
附件3:(烧结厂全厂检修吊车维修)施工要求告知函.pdf
AGGFEQB00220240061检修工程汇总(20240620185629707).pdf
让利函.pdf
附件2:(烧结厂全厂检修吊车维修)谈判采购申请表.pdf
附件6:相关方单位安全生产准入评审合格证.pdf
附件5:(烧结厂全厂检修吊车维修)缺陷表.pdf
附件4:(烧结厂全厂检修吊车维修)《施工人员基本信息调查表》.pdf
附件7:意向承揽单位营业执照、资质证明.pdf
附件1:(烧结厂全厂检修吊车维修)维修工程立项说明.pdf