印刷服务 条幅中标结果公示(喀喇沁旗民政局2024)
喀喇沁旗民政局印刷服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2024年11月20日
一、项目概述
项目编号:CFSZFCG-DDFW-2024-517322
项目名称:喀喇沁旗民政局印刷服务定点采购
采购单位:喀喇沁旗民政局
所属区域:赤峰市
预算金额(元):2,661.00
项目开始时间:2024-11-20 11:00:21
项目截止时间:2024-11-21 18:00:00
采购人联系方式:朱洪波 18748016900
采购计划备案书/批准书编号:赤政采计划[2024]喀旗03018
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
图版
2
个
2
条幅
2
条
3
条幅
1
条
4
宣传折页
3,000
张
5
宣传单
3,000
张
三、商务需求
编号
需求内容
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:喀喇沁旗艺佳装饰行
成交时间:2024-11-20 11:06:34
成交金额:2661.00,大写(人民币):贰仟陆佰陆拾壹元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
图版
2
个
620.00
是
条幅
2
条
70.00
是
条幅
1
条
21.00
是
宣传折页
3,000
张
1,500.00
是
宣传单
3,000
张
450.00
是
采购单位:喀喇沁旗民政局
2024年11月20日