公租房新增污水管道中标结果公示(新蔡县森裕建设工程有限公司2024)
怡和家园公租房新增污水管道项目竞价成交公示
项目竞价成交公示
竞价项目编号:XCCG-JJ-202411200012B
一、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价
小型基建
不限品牌
上门安装
¥ 291461.01 元
1
项
小计¥291461.01元
规格参数:
总计:¥291461.01元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2024-11-20 11:03:23
报价开始时间(北京时间): 2024-11-20 11:03:23
报价截止时间(北京时间): 2024-11-21 11:03:23
配送区域:河南省驻马店市新蔡县
收货地址:河南省驻马店市新蔡县,河南省新蔡县工业路与兴月路交叉口
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起3个工作日内。
争议解决方案: 诉讼
结算方式: 货到付款(pos)
支付方式: 银行转账
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:新蔡县保障性住房服务中心
联系人及联系电话:韩东坡:17398******
温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。  2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。
全部报价记录
河南特九建设工程有限公司 2024-11-21 09:56:20 提交报价 ¥281000
陕西秋琪建设集团有限公司 2024-11-21 00:11:41 提交报价 ¥286000
新蔡县森裕建设工程有限公司 2024-11-20 13:28:14 提交报价 ¥291100
新蔡县万辰建设工程有限公司 2024-11-20 13:26:21 提交报价 ¥290800
河南特九建设工程有限公司 2024-11-20 13:25:38 提交报价 ¥290000竞价成交
确认书
成交供应商详细报价
品目
商品名称
品牌
型号
竞价限制单价
数量
报价单价
需求商品[1] :小型基建
¥ 291461.01 元
1项
¥ 291461.01 元
小型基建确认书我单位怡和家园公租房新增污水管道(项目编号:XCCG-JJ-202411200012B_)于2024年11月20日10时至2024年11月21日10时在驻马店市政府采购电子商城发起第1次竞价,参与竞价的供应商一共有4家,分别报价为:新蔡县森裕建设工程有限公司291100.00元、新蔡县万辰建设工程有限公司290800.00元、陕西秋棋建设集团有限公司286000.00元、河南特九建设工程有限公司281000.00元;最后选择最低价_河南特九建设工程有限公司_作为此项目中标供应商。采购单位名称:(加盖公章):_2024_年11月21日确认日期: