消防系统维修改造中标结果公示(金寨县金业资产运营有限公司2024)
金寨县档案馆消防系统维修改造项目中标结果公示
金寨县档案馆消防系统维修改造项目
成交结果公示
项目名称
金寨县档案馆消防系统维修改造项目
项目编号
HXJY1110001029679001
发包人
金寨县金业资产运营有限公司
代理机构
安徽启泰工程咨询有限公司
代理机构地址和联系方式
地址:安徽省六安市金寨县新城区上海大厦7楼 联系方式:0564-2705188
发包方式
询价
发包时间
2024年11月20日15点00分
工期
65日历天
最高限价
697137.46元
成交人
名 称
安徽德润建筑工程有限公司
地 址
安徽省安庆市太湖县晋熙镇建设路353号
成交价(元)
656179.86元
项目负责人(项目经理/项目总监
傅志微
资格证书名称及编号
机电工程注册二级建造师
皖234212107219
项目负责人业绩
/
企业业绩
/
公示时间
2024年11月20日-2024年11月23日
异议受理单位
发包单位:金寨县金业资产运营有限公司 联系方式:0564-2708773 代理机构:安徽启泰工程咨询有限公司 联系人: 蔡工联系电话:0564-2705188
投诉受理单位
投诉受理单位:金寨县公共资源交易监督管理局 地址:金寨经济开发区金梧桐创业园县政务服务中心16楼 联系人:张主任 联系电话:0564-7350779