江苏省中标结果公示(江苏省无锡市宜兴市周铁镇欧毛渎村村民委员会2024)
ab16d67208cbf815d8adec5e0a6edaf.jpg:
欧毛渎村无锡耀康建设工程有限公司土地续租
项目编号:
320282119Q24100058
项目位置:
无锡市宜兴市周铁镇欧毛渎村
交易品种:
农村集体资产使用权
项目类型:
出租
流转用途:
--
流转期限:
1年
公告日期:
2024-11-20
预算金额:
--
交易底价:
31560.00元/年
报名时间:
--
报名费:
¥0.00
联系方式:
宋璐依(87577713)
产权信息
乡镇(街道)
周铁镇
村(社区)
欧毛渎村
组别
--
登记日期
2024-10-24
是否续租
是
资产类型
--
交易面积
5260.03平方米
项目描述
土地租赁,增加村级收入
项目位置
无锡市宜兴市周铁镇欧毛渎村
项目四至
东:田 ;南:路 ;西:田 ;北:田
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
耀康 (1).jpg 耀康 (2).jpg
村民代表大会意见
耀康 (2).jpg
权属信息
所有权人
江苏省无锡市宜兴市周铁镇欧毛渎村村民委员会
使用权人
江苏省无锡市宜兴市周铁镇欧毛渎村村民委员会
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
否
他项权利人
--
他项权利内容
--
报名信息
报名时间
--
报名地点
--
报名缴款截止时间
--
交易时间
--
交易地点
--
标段信息
标段编号:1
标段描述
项目位于:
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
最高限价
成交缴款方式
--
成交人
无锡耀康建设工程有限公司
成交日期
2024-11-20
成交总金额
补充说明
--
建设方信息
单位名称/姓名
江苏省无锡市宜兴市周铁镇欧毛渎村村民委员会
联系人
宋春洪
联系电话
15861528999
被委托人信息
姓名
--
联系电话
--
评估信息
评估机构
--
评估基准日
--
评估值
--
附件信息
交易公告
意向受让方承诺书
授权委托书
农村集体资产使用权交易项目审查表项目基本信息项目基本信息项目基本信息乡镇(街道)乡镇(街道)周铁镇周铁镇周铁镇村(社区)欧毛渎村欧毛渎村欧毛渎村组别项目名称项目名称欧毛渎村无锡耀康建设工程有限公司土地续租欧毛渎村无锡耀康建设工程有限公司土地续租欧毛渎村无锡耀康建设工程有限公司土地续租欧毛渎村无锡耀康建设工程有限公司土地续租欧毛渎村无锡耀康建设工程有限公司土地续租欧毛渎村无锡耀康建设工程有限公司土地续租欧毛渎村无锡耀康建设工程有限公司土地续租欧毛渎村无锡耀康建设工程有限公司土地续租欧毛渎村无锡耀康建设工程有限公司土地续租项目类别项目类别农村集体资产使用权农村集体资产使用权农村集体资产使用权农村集体资产使用权农村集体资产使用权农村集体资产使用权农村集体资产使用权农村集体资产使用权农村集体资产使用权项目编号项目编号320282119Q24100058320282119Q24100058320282119Q24100058登记日期2024年10月24日2024年10月24日2024年10月24日2024年10月24日2024年10月24日资产类型资产类型交易方式交易方式租赁租赁租赁是否续租是是是是是交易期限交易期限1年1年1年1年1年1年1年1年1年项目位置项目位置项目四至项目四至东:田;南:路;西:田;北:田东:田;南:路;西:田;北:田东:田;南:路;西:田;北:田东:田;南:路;西:田;北:田东:田;南:路;西:田;北:田东:田;南:路;西:田;北:田东:田;南:路;西:田;北:田东:田;南:路;西:田;北:田东:田;南:路;西:田;北:田项目描述项目描述土地租赁,增加村级收入土地租赁,增加村级收入土地租赁,增加村级收入土地租赁,增加村级收入土地租赁,增加村级收入土地租赁,增加村级收入土地租赁,增加村级收入土地租赁,增加村级收入土地租赁,增加村级收入交易面积交易面积5260.03平方米5260.03平方米5260.03平方米5260.03平方米5260.03平方米5260.03平方米5260.03平方米5260.03平方米5260.03平方米附属设施附属设施补充说明补充说明产权权属信息产权权属信息产权权属信息产权权属信息产权权属信息产权权属信息产权权属信息产权权属信息产权权属信息产权权属信息产权权属信息所有权人江苏省无锡市宜兴市周铁镇欧毛渎村村民委员会江苏省无锡市宜兴市周铁镇欧毛渎村村民委员会江苏省无锡市宜兴市周铁镇欧毛渎村村民委员会使用权人江苏省无锡市宜兴市周铁镇欧毛渎村村民委员会江苏省无锡市宜兴市周铁镇欧毛渎村村民委员会江苏省无锡市宜兴市周铁镇欧毛渎村村民委员会江苏省无锡市宜兴市周铁镇欧毛渎村村民委员会权属类型集体集体集体集体集体集体集体权证名称权证编号权证编号权证编号权证编号权证编号权证年限是否存在其它权利人是否存在其它权利人是否存在其它权利人是否存在其它权利人是否存在其它权利人否否否否他项权利人他项权利内容他项权利内容他项权利内容他项权利内容他项权利内容转让人和被委托人信息转让人和被委托人信息转让人和被委托人信息转让人和被委托人信息转让人和被委托人信息转让人和被委托人信息转让人和被委托人信息转让人和被委托人信息转让人和被委托人信息转让人和被委托人信息转让人和被委托人信息转让人江苏省无锡市宜兴市周铁镇欧毛渎村村民委员会江苏省无锡市宜兴市周铁镇欧毛渎村村民委员会证件类型组织机构代码组织机构代码组织机构代码组织机构代码第1页/共2页证件号码证件号码证件号码543202827487149519543202827487149519543202827487149519543202827487149519543202827487149519543202827487149519543202827487149519543202827487149519543202827487149519联系人联系人联系人宋春洪宋春洪宋春洪联系电话1586152899915861528999被委托人姓名被委托人姓名被委托人姓名被委托人联系电话被委托人证件号码被委托人证件号码被委托人证件号码产权评估信息产权评估信息产权评估信息产权评估信息产权评估信息产权评估信息产权评估信息产权评估信息产权评估信息产权评估信息产权评估信息产权评估信息评估机构评估机构评估机构评估基准日评估值评估值评估值标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况标段概况面积(平方米)交易期限交易期限交易期限交易底价交易底价报名费(元)保证金(元)1土地租赁,增加村级收入土地租赁,增加村级收入土地租赁,增加村级收入5260.031年1年1年31560.00元31560.00元0.000.001土地租赁,增加村级收入土地租赁,增加村级收入土地租赁,增加村级收入1年1年村集体经济组织或村委会意见村集体经济组织或村委会意见构之鹏签名:盖章:2024年1月日构之鹏签名:盖章:2024年1月日构之鹏签名:盖章:2024年1月日村集体经济成员(代表)意见村集体经济成员(代表)意见村集体经济组织或村委会意见村集体经济组织或村委会意见构之鹏签名:盖章:2024年1月日构之鹏签名:盖章:2024年1月日构之鹏签名:盖章:2024年1月日乡镇(街道)意见乡镇(街道)意见签名:盖章:年月日签名:盖章:年月日签名:盖章:年月日签名:盖章:年月日签名:盖章:年月日农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见签名:候罗盖章:年月日签名:候罗盖章:年月日签名:候罗盖章:年月日3周利钢微99宋的依签名:防超盖章:25日20年1月第2页/共2页证件号码证件号码证件号码543202827487149519543202827487149519543202827487149519543202827487149519543202827487149519543202827487149519543202827487149519543202827487149519543202827487149519联系人联系人联系人宋春洪宋春洪宋春洪联系电话1586152899915861528999被委托人姓名被委托人姓名被委托人姓名被委托人联系电话被委托人证件号码被委托人证件号码被委托人证件号码产权评估信息产权评估信息产权评估信息产权评估信息产权评估信息产权评估信息产权评估信息产权评估信息产权评估信息产权评估信息产权评估信息产权评估信息评估机构评估机构评估机构评估基准日评估值评估值评估值标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况标段概况面积(平方米)交易期限交易期限交易期限交易底价交易底价报名费(元)保证金(元)1土地租赁,增加村级收入土地租赁,增加村级收入土地租赁,增加村级收入5260.031年1年1年31560.00元31560.00元0.000.001土地租赁,增加村级收入土地租赁,增加村级收入土地租赁,增加村级收入1年1年村集体经济组织或村委会意见村集体经济组织或村委会意见构之鹏签名:盖章:2024年1月日构之鹏签名:盖章:2024年1月日构之鹏签名:盖章:2024年1月日村集体经济成员(代表)意见村集体经济成员(代表)意见村集体经济组织或村委会意见村集体经济组织或村委会意见构之鹏签名:盖章:2024年1月日构之鹏签名:盖章:2024年1月日构之鹏签名:盖章:2024年1月日乡镇(街道)意见乡镇(街道)意见签名:盖章:年月日签名:盖章:年月日签名:盖章:年月日签名:盖章:年月日签名:盖章:年月日农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见签名:候罗盖章:年月日签名:候罗盖章:年月日签名:候罗盖章:年月日3周利钢微99宋的依签名:防超盖章:25日20年1月第2页/共2页