餐厅品质提升及附属工程中标结果公示(甘州区党寨镇中心学校2024)
甘州区党寨镇中心学校餐厅品质提升及附属工程成交公示-成交公示
公示信息
公示标题
甘州区党寨镇中心学校餐厅品质提升及附属工程成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2024-11-18 09:00:00
公示截止时间
2024-11-18 18:00:00
联系人
王彬国
联系电话
18093625655
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
1
甘州区党寨镇中心学校餐厅品质提升及附属工程001
ZYRF20241106
工程-施工
102100.0(元)
甘肃钰脉建筑工程有限责任公司
101616.21(元)
公示内容
甘州区党寨镇中心学校餐厅品质提升及附属工程成交公示
张掖市瑞梵工程造价咨询有限公司受甘州区党寨镇中心学校的委托,就甘州区党寨镇中心学校餐厅品质提升及附属工程进行邀请招标,于2024年11月17日在张掖市公共资源交易中心网站阳光采购电子平台确定成交供应商。现将结果公布如下:
一、招标文件编号:ZYRF20241106
二、项目招标控制价:102100.00元(大写:壹拾万零贰仟壹佰元整)
三、成交结果内容:甘州区党寨镇中心学校餐厅品质提升及附属工程
四、成交日期:2024年11月17日
五、成交供应商名称和成交金额:
成交供应商名称:甘肃钰脉建筑工程有限责任公司
统一社会信用代码:91620702591247389J
联 系 人:杨凯善 联系电话:18093635256
成交金额:101616.21元(大写:壹拾万零壹仟陆佰壹拾陆元贰角壹分)
六、招标联系人姓名及电话:
招标人:甘州区党寨镇中心学校
联系人:王彬国
联系电话:18093625655
代理机构:张掖市瑞梵工程造价咨询有限公司
联系人:黄 蓉
联系电话:15294002700
公示信息
公示标题
甘州区党寨镇中心学校餐厅品质提升及附属工程成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2024-11-18 09:00:00
公示截止时间
2024-11-18 18:00:00
联系人
王彬国
联系电话
18093625655
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
1
甘州区党寨镇中心学校餐厅品质提升及附属工程001
ZYRF20241106
工程-施工
102100.0(元)
甘肃钰脉建筑工程有限责任公司
101616.21(元)
公示内容
甘州区党寨镇中心学校餐厅品质提升及附属工程成交公示
张掖市瑞梵工程造价咨询有限公司受甘州区党寨镇中心学校的委托,就甘州区党寨镇中心学校餐厅品质提升及附属工程进行邀请招标,于2024年11月17日在张掖市公共资源交易中心网站阳光采购电子平台确定成交供应商。现将结果公布如下:
一、招标文件编号:ZYRF20241106
二、项目招标控制价:102100.00元(大写:壹拾万零贰仟壹佰元整)
三、成交结果内容:甘州区党寨镇中心学校餐厅品质提升及附属工程
四、成交日期:2024年11月17日
五、成交供应商名称和成交金额:
成交供应商名称:甘肃钰脉建筑工程有限责任公司
统一社会信用代码:91620702591247389J
联 系 人:杨凯善 联系电话:18093635256
成交金额:101616.21元(大写:壹拾万零壹仟陆佰壹拾陆元贰角壹分)
六、招标联系人姓名及电话:
招标人:甘州区党寨镇中心学校
联系人:王彬国
联系电话:18093625655
代理机构:张掖市瑞梵工程造价咨询有限公司
联系人:黄 蓉
联系电话:15294002700