湖南环艺系实训场所提质改造中标结果公示(湖南工艺美术职业学院2024)



环艺系实训场所提质改造(项目编号:62024111499266799)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:环艺系实训场所提质改造
项目编号:62024111499266799
项目联系人:祝颖
项目联系电话:18673713731
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:2024-11-14 15:52-2024-11-19 15:52
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南工艺美术职业学院
采购单位地址:湖南省 益阳市 赫山区 栖霞路135号
采购单位联系人和联系方式:刘树飞 17363771020
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:124300004448753856
采购单位预算编码:100060
三、成交信息
成交日期:2024年11月20日
总成交金额:6.18449(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
益阳市钰柯装饰有限公司
湖南省益阳市赫山区益阳市赫山区栖霞路艺峰巷29号
61844.90

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
环艺系实训场所提质改造
-
-
1项
61844.90
61844.90
项目经理:匡少平承包范围:装饰装修需求响应:全部响应采购需求:本项目预算依据2020湖南省定额计取人材机+绿色施工安全防护措施费+税金3%后计算;竞价单位需根据工程量清单填写报价,报价应考虑绿色安全施工措施费和税金,报价总额最少相对预算总额需下浮15%,报价最低的中标。报价明细:E181分部分项工程项目清单与措施项目清单计价表(分部+子目-招标) (3).xls

五、参与报价供应商情况

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

1
益阳市钰柯装饰有限公司
2024-11-19 14:02:15
61844.90
58134.21

符合
-

2
益阳精捷建筑装饰工程有限公司
2024-11-19 13:12:11
63100.00
59314.00

符合
-

3
广东玖江工程项目管理有限公司长沙分公司
2024-11-19 09:04:07
65874.81
61922.32

符合
-

E.18:分部分项工程项目清单与措施项目清单计价表

工程名称:建筑工程1 标段:

第1页 共4页

序号
项目编码
项 目 名 称
项 目 特 征 描 述