高标准农田建设 补充设计-设备中标结果公示(黑山县农业农村综合服务中心2024)
项目名称
黑山县高标准农田建设项目补充设计
项目编号
202421070090896291
标段(包)名称
黑山县高标准农田建设项目补充设计-设备采购
标段(包)编号
202421070090896291002
标段(包)性质
非依法必须招标的项目
公示开始时间
2024-11-20
公示结束时间
2024-11-24
提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
发布媒介
辽宁省招标投标监管网,全国公共资源交易平台(辽宁省·锦州市)(http://ggzy.jz.gov.cn)
其他公示内容
/
监督部门
黑山县招标投标管理办公室
项目来源
辽宁省投资项目在线审批监管平台
监督部门联系人
贾先生
监督部门电话
0416-5522545
招标人
黑山县农业农村综合服务中心
地址
黑山南内环路 86-1(兴海花园南门原畜牧技术推广站)
联系人
纪先生
电话
0416-5522650
邮箱
1029566893@qq.com
招标代理机构
辽宁晋之盟项目管理有限公司
地址
辽宁省锦州市松山新区锦娘路3-11-8号
联系人
叶晓忱
电话
0416-7996200
邮箱
lnjzm66@163.com
中标候选人附件
点击下载
1.中标候选人基本情况
序号
中标候选人名称
分数
投标报价
质量
工期/交货期/服务期(日历天)
1
辽宁富世华机械设备有限公司
0
904967.56元
合格
10
2
辽宁京鹏城市建设工程有限公司
0
900574.00元
合格
10
3
沈阳孚锐科机械设备有限公司
0
880236.28元
合格
10
2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
辽宁富世华机械设备有限公司
胡小伟
无
2
辽宁京鹏城市建设工程有限公司
徐克南
无
3
沈阳孚锐科机械设备有限公司
沈仲
无
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
辽宁富世华机械设备有限公司
[满足招标文件要求]
2
辽宁京鹏城市建设工程有限公司
[满足招标文件要求]
3
沈阳孚锐科机械设备有限公司
[满足招标文件要求]
黑山县高标准农田建设项目补充设计-设备采购中标候选人公示项目编号:202421070090896291项目名称黑山县高标准农田建设项目补充设计黑山县高标准农田建设项目补充设计黑山县高标准农田建设项目补充设计项目编号202421070090896291202421070090896291202421070090896291标段(包)名称黑山县高标准农田建设项目补充设计-设备采购黑山县高标准农田建设项目补充设计-设备采购黑山县高标准农田建设项目补充设计-设备采购标段(包)编号202421070090896291002202421070090896291002202421070090896291002公示开始日期2024年11月20日公示结束日期2024年11月25日标段(包)性质非依法必须招标的项目非依法必须招标的项目非依法必须招标的项目提出异议的渠道和方式根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条、第六十条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,可以自收到或者应当收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书(应当有明确的请求和必要的证明材料),向招标投标监督部门提出投诉。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条、第六十条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,可以自收到或者应当收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书(应当有明确的请求和必要的证明材料),向招标投标监督部门提出投诉。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条、第六十条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,可以自收到或者应当收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书(应当有明确的请求和必要的证明材料),向招标投标监督部门提出投诉。发布媒介辽宁省招标投标监管网,全国公共资源交易平台(辽宁省·锦州市)(http://ggzy.jz.gov.cn)辽宁省招标投标监管网,全国公共资源交易平台(辽宁省·锦州市)(http://ggzy.jz.gov.cn)辽宁省招标投标监管网,全国公共资源交易平台(辽宁省·锦州市)(http://ggzy.jz.gov.cn)其他公示内容///监督部门黑山县招标投标管理办公室项目来源非辽宁省投资项目在线审批监管平台监督部门联系人贾先生监督部门电话0416-5522545招标人黑山县农业农村综合服务中心邮箱1029566893@qq.com地址黑山南内环路86-1(兴海花园南门原畜牧技术推广站)黑山南内环路86-1(兴海花园南门原畜牧技术推广站)黑山南内环路86-1(兴海花园南门原畜牧技术推广站)联系人纪先生电话0416-5522650招标代理机构辽宁晋之盟项目管理有限公司邮箱lnjzm66@163.com地址辽宁省锦州市松山新区锦娘路3-11-8号辽宁省锦州市松山新区锦娘路3-11-8号辽宁省锦州市松山新区锦娘路3-11-8号联系人叶晓忱电话0416-79962001.中标候选人基本情况序号中标候选人名称分数投标报价质量总供货/服务/特许经营/工期(日历天)1辽宁富世华机械设备有限公司87.99904967.56元合格102辽宁京鹏城市建设工程有限公司77.97900574.00元合格103沈阳孚锐科机械设备有限公司76.19880236.28元合格102.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目经理(负责人)情况序号中标候选人名称项目经理(负相关证书名称及编号序号中标候选人名称责人)姓名相关证书名称及编号1辽宁富世华机械设备有限公司胡小伟无2辽宁京鹏城市建设工程有限公司徐克南无3沈阳孚锐科机械设备有限公司沈仲无3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1辽宁富世华机械设备有限公司[满足招标文件要求]2辽宁京鹏城市建设工程有限公司[满足招标文件要求]3沈阳孚锐科机械设备有限公司[满足招标文件要求]招标人或其招标代理机构负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)