停车场硬化、建花坛、建水沟 农村建设中标结果公示(椅子山村委会2024)



椅子山村五组停车场硬化、建花坛、建水沟项目

结果公示

项目图片

1

椅子山村五组停车场硬化、建花坛、建水沟项目

项目编号:
421303003N24100001

产权类型:
农村建设项目招标

交易方式:

交易期限:

乡镇(街道):
南郊街道

村(社区):
椅子山村

组别:

公示日期:
2024-11-20

产权基本信息

登记日期:2024-10-09

产权类型: 农村生活类

建设单位: 椅子山村委会
预算总额:280000.00元

资金来源: 农民自筹

项目描述:建设项目如下:1、停车场混凝土商混硬化;2、停车场周边修建排水沟、挡土强;3、建花坛6处。预计投入资金28万元,具体投入资金由第三方公司预算现场测量据实预算为准。

标段信息

标段编号:1

标段描述:建设项目如下:1、停车场混凝土商混硬化;2、停车场周边修建排水沟、挡土强;3、建花坛6处。预计投入资金28万元,具体投入资金由第三方公司预算现场测量据实预算为准。

报名费:¥0

保证金:¥0

最高限价:小写250000.00元

交易方式: 公开招标
成交缴款方式:

成交情况: 成功
成交日期:2024-10-25

成交人:湖北炜泰建设工程有限公司
成交价:小写249600.00元