新疆传染病医院建设 插件式病人监护仪 双通道病员加温系 麻醉机中标结果公示(新疆生产建设兵团第十师北屯医院2024)
新疆生产建设兵团第十师传染病医院建设项目(购置医疗设备)(项目编号:62024111462768670)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:新疆生产建设兵团第十师传染病医院建设项目(购置医疗设备)
项目编号:62024111462768670
项目联系人:机构管理员
项目联系电话:18209066690
项目所在行政区划编码:661000
项目所在行政区划名称:第十师北屯市本级
报价起止时间:2024-11-20 11:00-2024-11-20 11:46
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆生产建设兵团第十师北屯医院
采购单位地址:新疆生产建设兵团 兵团第十师 第十师北屯市本级 新疆北屯市博望东街979号
采购单位联系人和联系方式:夏晓娜 18209066690
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:139910004584843180
采购单位预算编码:502003
三、成交信息
成交日期:2024年11月20日
总成交金额:38.2(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
北屯市康福来商贸有限公司
新疆维吾尔自治区北屯市北屯镇北屯市博望东街1638-d-16
382000.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
2~8℃医用冷藏箱
美菱YC-990L
-
2套
20017.47
40034.94
-
2
插件式病人监护仪
迈瑞 N17
-
1套
100087.34
100087.34
-
3
双通道病员加温系
佰润FH-A-M4-M25
-
1套
58384.28
58384.28
-
4
麻醉机
迈瑞EX-65
-
1套
183493.44
183493.44