电气材料 防爆控制箱 控制箱 电子式电能表 风幕机 数字万用表中标结果公示(呼伦贝尔金新化工有限公司2024)
编号:ZB202411148159-1
采购公司:呼伦贝尔金新化工有限公司
成交企业:呼伦贝尔市鹏晨科技有限公司
项目类型:物资采购
合同类型:单批次合同
报价开始时间:2024-11-18 15:42:51
报价结束时间:2024-11-21 15:42:51
采购单简述:
采购物资清单
序号
商品名称
数量
单位
规格参数
商品要求
备注
1
防爆控制箱\500×600×200\Exd IIC T6 316L
23.0
每一个
防爆控制箱\500×600×200\Exd IIC T6 316L
互联网+危化摄像头改造
2
控制箱\DZW 400×300
1.0
台
控制箱\DZW 400×300
污一气浮控制柜,
3
三相四线制预付费电子式电能表\DTSY791
2.0
块
三相四线制预付费电子式电能表\DTSY791
6#宿舍楼施工单位计费电度表损坏使用,电度表需配电能卡
4
单相预付费电子式电能表\DDSY791
2.0
块
单相预付费电子式电能表\DDSY791
6#宿舍楼施工单位计费电度表损坏更换使用。电度表需配电能卡
5
风幕机\KT250M-4
6.0
台
风幕机\KT250M-4
输煤热风幕
6
数字万用表\UT531
15.0
台
数字万用表\UT531
无