黑龙江会议服务 餐饮中标结果公示(黑龙江教师发展学院2024)



一、项目概述

项目编号:2024-20309
项目名称:黑龙江教师发展学院会议服务定点采购
采购单位:黑龙江教师发展学院
所属区域:黑龙江省本级
预算金额(元):126,000.00
项目开始时间:2024-11-15 15:11:01
项目截止时间:2024-11-21 00:00:00
采购人联系方式:袁宇彤 82456253
采购计划备案书/批准书编号:黑政采计划[2024]27788
采购方式:定点服务采购

二、成交原则

1.报价供应商不足邀请供应商数量时,作废标处理。
2.报价不同时,以报价最低为成交供应商;报价相同时,以报价时间最早的为成交供应商。

三、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
房间
270


2
餐饮
1,072


3
会场
8


四、商务需求

编号
需求内容

1
1.验收要求:达到采购人需求标准。 2.付款方式:完成服务,一次性打款。 3.合同履约期限(服务期):2024年11月24日至29日。 4.服务地点:哈尔滨市

五、报价明细

名称
数量
单位
供应商名称
供应商报价(元)
是否中标

房间
270

黑龙江福顺天天大酒店有限公司
54,000.00


餐饮
1,072

黑龙江福顺天天大酒店有限公司
53,600.00


会场
8

黑龙江福顺天天大酒店有限公司
17,600.00


六、供应商报价

成交供应商:黑龙江福顺天天大酒店有限公司
成交时间:2024-11-21 10:38:23
成交金额:125200.00,大写(人民币):壹拾贰万伍仟贰佰元整。

排名
供应商名称
总报价(元)
报价时间

1
黑龙江福顺天天大酒店有限公司
125,200.00
2024-11-15 15:44:48

2
哈尔滨泰鸿房地产开发有限公司永泰喜来登酒店
126,000.00
2024-11-15 16:00:15

3
哈尔滨秀峰商务宾馆有限公司
126,000.00
2024-11-15 16:07:32

采购单位:黑龙江教师发展学院
2024年11月21日