燃气及供排水管网改造中标结果公示(澧县住房和城乡建设局2024)



公示标题:

交易平台:常德市公共资源交易系统

公示类型:中标结果公告

公示发布责任人:湖南鹏澧工程项目管理有限公司

公示发布时间:

公示开始时间:2024-11-21 00:00:00

公示开始时间:2024-11-21 00:00:00

公示结束时间:2024-11-26 00:00:00

澧县澧阳街道财政宿舍等23个小区燃气及供排水管网
改造项目中标结果公告

湖南鹏澧工程项目管理有限公司受澧县住房和城乡建设局的委托,就澧县澧阳街道财政宿舍等 23 个小区燃气及供排水管网改造项目(招标代理编号:HNPL2024-GC-060)进行公开招标。本项目于2024年11月13日09:30时(北京时间)在常德市公共资源交易中心进行了开标、评标。2024年11月15日至2024年11月19日在湖南省招标投标监管网、常德市公共资源交易网对中标候选人进行了公示,公示期已满无异议和投诉。并在常德市公共资源交易中心进行了定标,招标人按照招标文件规定确定中标人公告如下:

中标单位:澧县市政工程建设有限公司(联合体牵头人)
湖南恒邦建工有限公司(联合体成员单位)
湖南凯迪工程科技有限公司(联合体成员单位)
中标金额:2890.617万元

招标人:澧县住房和城乡建设局
地 址:常德市澧县行政中心 1 号楼
联系人:阳先生
电 话:13875102785
招标代理机构:湖南鹏澧工程项目管理有限公司
地址:湖南省澧县澧南镇乔家河居委会艳电路 1 号
联系人:彭武华
电话:0736-3221688
监督部门:澧县建设工程招标投标管理办公室
电话:0736-3224277