广西投屏 投影电脑中标结果公示(广西自贸区钦州港片区工惠投资集团有限公司2024)
中标公示
广西翰林工程项目管理有限责任公司关于钦州港片区工人文化宫女职工活动中心家具及设备采购(项目编号:GXHL-J3-2024026)的成交结果公告
广西翰林工程项目管理有限责任公司关于钦州港片区工人文化宫女职工活动中心家具及设备采购(项目编号:GXHL-J3-2024026)的成交结果公告
一、项目名称:钦州港片区工人文化宫女职工活动中心家具及设备采购
二、项目编号:GXHL-J3-2024026
三、成交信息:
供应商名称:广西琅旭装饰建材有限公司
供应商地址:中国(广西)自由贸易试验区南宁片区金龙路8号16号楼2层C3433号
成交金额:捌拾陆万叁仟陆佰壹拾壹元整(¥863611.00)
主要标的信息
序号
货物名称
品牌
数量
单价(元)
规格型号
1
详见附件一
详见附件一
详见附件一
详见附件一
详见附件一
五、评审专家名单:陈芳、谢又萍、石家辉(采购人代表)
六、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜:
本次公告在广西翰林工程项目管理有限责任公司网()网上发布。
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息:
名称:广西自贸区钦州港片区工惠投资集团有限公司
地址:中国(广西)自由贸易试验钦州港片区中马钦州产业园区中马大街5号 (钦州港片区工人文化宫)
上一条
下一条没有了
推荐资讯
/ Hot news
2024-11-21
2024-11-19
2024-11-19
2024-11-19
2024-11-19
2024-11-18
2024-11-18
2024-11-13
2024-11-13
2024-11-13
广西翰林工程项目管理有限责任公司关于钦州港片区工人文化宫女职工活动中心家具及设备采购(项目编号:GXHL-J3-2024026)的成交结果公告一、项目名称:钦州港片区工人文化宫女职工活动中心家具及设备采购二、项目编号:GXHL-J3-2024026三、成交信息:供应商名称:广西琅旭装饰建材有限公司供应商地址:中国(广西)自由贸易试验区南宁片区金龙路8号16号楼2层C3433号成交金额:捌拾陆万叁仟陆佰壹拾壹元整(¥863611.00)4、主要标的信息序号货物名称品牌数量单价(元)规格型号1详见附件一详见附件一详见附件一详见附件一详见附件一五、评审专家名单:陈芳、谢又萍、石家辉(采购人代表)六、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。七、其他补充事宜:本次公告在广西翰林工程项目管理有限责任公司网(http://www.gxhanlin.com)网上发布。八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息:名称:广西自贸区钦州港片区工惠投资集团有限公司地址:中国(广西)自由贸易试验钦州港片区中马钦州产业园区中马大街5号(钦州港片区工人文化宫)2.采购代理机构信息:名称:广西翰林工程项目管理有限责任公司地址:南宁市兴宁区厢竹大道65号南宁市城乡规划设计院五楼西侧联系方式:0771-31852093.项目联系方式:项目联系人:邓其盈电话:0771-3185209广西翰林工程项目管理有限责任公司2024年11月21日附件一;序号标的名称国别生产厂家品牌(如有)及制造商规格型号数量及单位①单价(元)②单项合价(元)③=①×②一、舞蹈瑜伽室1.21投屏(可连手机)中国/爱普生1.爱普生投影/全新12,000小时长寿灯泡(ECO模式下)*1 XGA (1024 x 768) 标清分辨率 6秒开机,瞬间关机 HDMI高清接口 水平梯形校正滑钮支持侧面投影 白色亮度:3600流明(ISO标准)*2*3 色彩亮度:3600流明(ISO标准)*2*3 分辨率:XGA (1024 x 768) 重量:约2.5kg 显示技术:3LCD幕布:100寸电动幕布2、投影电脑:CPU: Intel I3-12100散热:双铜管散热内存:威刚8G/3200硬盘:金士顿500G/M2固态主板:微星H610-E PRO机电:金河田机箱+400W电源显示器:AOC 24寸IPS屛键鼠:金河田键鼠套件1台15800.0015800.002音响中国/沃斯卡1、全频音响*2/WSKS(沃斯卡)KG-6122、后级功放*1/WSKS(沃斯卡)FP-4000可移动式 辅材安装1台9800.009800.003舞蹈节奏鼓中国/含支架400W*300D*750H(10寸)1台455.00455.004瑜伽垫中国萃萃材料商行OEM180W*80D*0.8H(颜色可选)20张254.005080.005瑜伽砖中国萃萃材料商行OEM1800W*900D*760H20块20.00400.006弹力带中国萃萃材料商行鸿凑20条29.0058.007更衣帘中国鹿越2000W*1000D*950H2个732.001464.008肌肉按摩棒中国萃萃材料商行450W*130D*CM4个74.00296.009壶铃中国//8K180*2302个195.00390.009壶铃中国//6K180*2302个175.00350.009壶铃中国//5K 180*2306个155.00930.0010泡沫轴小中国//6个78.00468.0011小型软包滑滑梯中国/奇诺图5200*1600*1800M1个22400.0022400.0012儿童木马中国//680*4306个224.001344.0013软垫中国//600W*900D*20H40平方78.003120.0014套圈中国//35CM*50*20CM 环保塑胶 (包含七彩塔+12个圈)2个192.00384.0015饮水机中国/美的YR1518S-X310*305*920MM1台884.00884.0016镜子中国//规格1220X2440亚克力高清镜面/含人工/运费45平方348.0015660.0017压腿杆中国//600*800*60 环保实木可调节12米348.004176.00小计83981.00二、心里咨询室:1电脑中国/AOC /CPU: Intel I3-12100/威刚8G/3200主板:微星H610-E PRO机电:金河田机箱+400W电源显示器:AOC 24寸IPS屛键鼠:金河田键鼠套件1套6500.006500.002电脑桌中国/虹桥办公家具 hq-75111400*600*750 1.基材采用E1级刨花板或密度板2.饰面采用进口纸 表面耐磨 耐划 防污3.封边采用2mmPVC胶边 进口热熔胶4.采用优质五金配件1张1680.001680.003电脑桌椅中国/虹桥办公家具 hq-7511480*570*8701张980.00980.004短沙发中国/虹桥办公家具 1张135*820*880 、 2张860*820*88*、 茶几1000*450*500 布艺1套6500.006500.005洽谈椅中国/虹桥办公家具 430*420*4702张135.00270.006沙盘中国//57*72*75CM2套806.001612.007沙具中国//沙具3000件:包括人物、建筑物、动物、植物、食品果实、家具生活用品、交通工具、石头贝壳、景观场景等9大类,43小类3套3200.009600.008减压放松椅中国//长100CM×宽100CM×高105CM(椅背收起)长170CM(椅背展开)(长宽高误差不超过5CM)1套18850.0018850.009宣泄假人中国// pvc 拳击沙袋/1700mm1个3150.003150.0010饮水机中国美的美的YR1518S-X310*305*920MM1台884.00884.0011空调中国美的美的空调KFR-72GW 功率3p 一级能效1140*275*370MM1台7799.007799.0012排气扇中国艾美特艾美特600W*600D1个936.00936.00小计58761.00三、运动测试室:1电脑中国/AOC /CPU: Intel I3-12100/威刚8G/32001.采用UHD超高清LED液晶A规屏,零贴合技术,具备防眩光效果、硬件蓝光护眼、纸质护眼、分辨率3840*2160。 2.触控特性:采用红外触控技术,支持40点触控,精度±2mm。5.支持无线传屏:PC内置无线传屏软件,能够支持PC、手机、PAD画面传输到大屏显示。6.信号接口:1*VGA;2*HDMI;3*USB;1*TYPE-C;1*AUDIO OUT;1*TOUCH 2.0;1*RS232;1*RJ 45。7.标配OPS:10代I5/8G/256G。8.NFC配对、WIFI直联、周边物联。9.支持2.4GHz/5GHz WiFi6,支持IEEE 802.11b/g/n/ac标准,支持蓝牙5.410.内置前朝向2.2扬声器60W。11.配挂架,书写笔*2支12.三年硬件上门服务1套6500.006500.002电脑桌中国/虹桥办公家具1400*600*7502张3289.006578.003电脑桌椅中国/虹桥办公家具480*570*8702张1534.003068.004折叠椅中国/优商6张195.001170.005推拿床中国//1900*700*650MM1个754.00754.006红外线理疗灯中国//1900*700*651MM1个364.00364.007体能测试仪中国//365*510*220*MM1台3289.003289.008饮水机中国美的美的YR1518S-X310*305*920MM1台884.00884.009空调中国美的美的空调KFR-72GW 功率3p 一级能效1140*275*370MM1台7799.007799.0010涂料墙中国/三棵树涂料/环保既装既住/含人工1项3900.003900.00小计34306.00四、书画教室 1:1教学一体机中国/希沃1.采用UHD超高清LED液晶A规屏,零贴合技术,具备防眩光效果、硬件蓝光护眼、纸质护眼、分辨率3840*2160。 2.触控特性:采用红外触控技术,支持40点触控,精度±2mm。3.支持无线传屏:PC内置无线传屏软件,能够支持PC、手机、PAD画面传输到大屏显示。4.信号接口:1*VGA;2*HDMI;3*USB;1*TYPE-C;1*AUDIO OUT;1*TOUCH 2.0;1*RS232;1*RJ 45。5.标配OPS:10代I5/8G/256G。6.NFC配对、WIFI直联、周边物联。7.支持2.4GHz/5GHz WiFi6,支持IEEE 802.11b/g/n/ac标准,支持蓝牙5.48.内置前朝向2.2扬声器60W。9.配挂架,书写笔*2支10.三年硬件上门服务1套16800.0016800.002高拍仪展台中国/得力t7801800象素 480*460*371MM1台1625.001625.003高拍仪桌子中国/1200mm*600mm 1台884.00884.004可移动钢化玻璃白板中国//1800mm*900mm1套1950.001950.005书法桌椅中国//1400mm*600mm*700mm8套3950.0031600.006书画毛毡中国//100mm*180mm*370mm9张7.0063.007毛笔笔架中国//105mm*195mm9个55.00495.008笔山中国//390mm*31mm* 60张9个13.00117.009书法宣纸中国//100mm*180mm*370mm20包20.00400.0010硬笔书写纸中国//田字格 16开 20/本20本2.0040.0011墨池中国//70mm*20mm18盒7.00126.0012笔洗中国//125mm*45mm15个33.00495.0013镇尺中国//30mm*4mm9对49.00441.0014墨汁中国//500mL10瓶21.0021.0015小刀中国//215MM9把29.00261.0016剪刀中国//310*305*920MM9把26.00234.0017书画毛毡墙中国//定制10平方468.004680.0018饮水机中国/美的YR1518S-X420*29.5MM1台884.00884.0019水写布中国//215MM18张46.00828.00小计62133.00五、书画教室2:1教学一体机中国/希沃1.型号尺寸:MC75GEE 75寸1.采用UHD超高清LED液晶A规屏,零贴合技术,具备防眩光效果、硬件蓝光护眼、纸质护眼、分辨率3840*2160。 2.触控特性:采用红外触控技术,支持40点触控,精度±2mm。3.支持无线传屏:PC内置无线传屏软件,能够支持PC、手机、PAD画面传输到大屏显示。4.信号接口:1*VGA;2*HDMI;3*USB;1*TYPE-C;1*AUDIO OUT;1*TOUCH 2.0;1*RS232;1*RJ 45。5.标配OPS:10代I5/8G/256G。6.NFC配对、WIFI直联、周边物联。7.支持2.4GHz/5GHz WiFi6,支持IEEE 802.11b/g/n/ac标准,支持蓝牙5.48.内置前朝向2.2扬声器60W。9.配挂架,书写笔*2支10.三年硬件上门服务1套16800.0016800.002绘画桌椅中国//1200*600*80MM /1桌4椅12套1430.0017160.003可移动钢化玻璃白板中国//1800mm*900mm1套1950.001950.004可伸缩画架中国//1600mm*560mm20个156.003120.005画板中国//4k椴木画板20个47.00940.006绘画折叠椅子中国//390*390*580 收纳袋款白色20个23.00460.007石膏几何体中国//13.14.15.16*23cm 16/套1套202.00202.008石膏头像中国//180*320mm1个155.00155.009石膏头像中国//160*280mm1个155.00155.0010绘画铅笔中国//173*3B50盒10.00500.0011水粉纸中国//528*380MM 4K 160克 /20张20包36.00720.0012素描纸中国//528*380MM 4K 100克 /20张30包35.001050.0013素描纸中国//528*380MM A3 100克 /20张30包33.00990.0014水粉笔中国//5支装12包8.0096.0015水粉颜料中国//常用18色/套15套117.001755.0016水桶中国//170*13.5mm(小号)20个7.00140.0017橡皮擦中国//38*2*110盒36.00360.0018书画毛毡墙中国//按平方定制15平方468.007020.0019削笔机中国//115*60*120mm15个59.00885.0020削笔机中国//90*56*90mm15个48.00720.0021马克笔中国//双头油性 48色30盒68.002040.0022分色纸中国//30*200030卷4.00120.0023双面胶中国//10*800020卷3.0060.0024双面胶中国//20*800010卷4.5045.0025彩色硬卡纸中国//29*21 A420包10.00200.0026儿童剪刀中国//135*6030把8.00240.0027饮水机中国/美的YR1518S-X310*305*920MM1台884.00884.0028毛巾中国//300*400(400G)50条7.00350.0029调色盘中国//405*295*MM颜料调色盘15个18.00270.0030油画棒中国//优秀的色彩颜料,色泽持久、坚韧不易折断、易清洗30盒49.001470.0031马克纸中国//297*210MM A3 120克 /25张 30包21.00630.0032彩铅中国//油性彩铅细腻度高、容易画出叠色效果20盒95.001900.0033白乳胶40ml中国//白乳胶40ml2瓶6.00120.0034黑色勾线笔中国//13.5*9.2*1.4CM200支1.30260.00小计46967.00六、茶艺教室:1茶桌+凳子中国//规格(mm):1200*700*750/1桌1凳框架采用优质松木实木11套3640.0040040.002茶盘中国//规格(mm):700*320*35MM12套312.003744.003茶具中国//1.瓷茶荷 1 瓷 长10*宽8cm 2.烧水壶 1 不锈钢 约1000ml 3.奉茶盘 1 竹制 长30*宽20cm 4.白瓷水盂 1 白瓷 长12*高6.2(约400ml) 5.茶道组 1 白瓷+竹制 高19cm 6.玻璃杯 3 玻璃 长7.5*高8.5 (约220ml) 7.玻璃杯垫 3 玻璃 长11.5cm 8.茶匙 1 竹 长18cm 9.茶匙架 1 竹 长约4cm 10.公道杯 1 玻璃 容量约200ml 11.双层盘 长43.5*宽26.5*高3.5 12.茶席 1 防水 长80cm*40cm 13.收纳包 1 长54*宽34*高16cm12套842.0010104.004茶具配套中国//额定电源:220V~50Hz 额定功率:1800W 配件清单:水壶*1、盖子*1、底座*1、滤网*1(选购)产品尺寸:整机高23CM,底座长19CM,宽23CM12个139.001668.004茶具配套中国//250*250207.00140.004茶具配套中国//88*88/5片/平面12套52.00624.005音响中国//1、全频音响*2/WSKSKG-6122、后级功放*1/WSKSFP-4000辅材安装1套9800.009800.006滤水桶中国//250*200*250mm/7L单桶+0.8米白管+铜头茶球+弯头+不锈钢茶勺15个26.00390.007茶叶罐中国//30个20.00600.008墙上文化画装饰中国//400*800MM10幅156.001560.009公道杯中国//55*100*70mm20个20.00400.0010茶道六君子中国//85*100*85*mm20套59.001180.0011饮水机中国/美的YR1518S-X310*305*920MM1台884.00884.00小计71134.00七、服务区宣传展示台:1儿童书籍中国//大人小孩图册 共300册1项8450.008450.002移动书柜中国//1200长*240深*975高MM 实木定制 严选材质可自由组合搭配2组3860.007720.002移动书柜中国//尺寸:120cm*33cm*90cm(±1cm)采用ENF级1.5cm及0.5cm厚桦木多层板,符合GB/T 39600-2021的标准要求2组980.001960.002儿童桌椅中国//1200*600*520*mm /1桌4凳4套3250.0013000.003接待沙发中国//尺寸根据现场而定1套17855.0017855.004电脑中国/AOC /CPU: Intel I3-12100/威刚8G/3200显示屏:≥23.8寸IPS窄边框设计显示屏,1920*1080全高清分辨率;配置200万磁吸式摄像头,可实现物理屏蔽;正面设计有电源开关键以及屏幕亮度调节按键(+/-),前置1个独立关屏键;屏幕支持旋转成90度竖屏模式; 二、支持对接同品牌文件资源管理系统:显示器:AOC 24寸IPS屛键鼠:金河田键鼠套件1台6500.006500.005服务台椅子中国//670*580*10002张1560.003120.006饮水机中国/美的YR1518S-X310*305*920MM1台686.00686.007高椅中国//7280*370*790MM10张585.005850.008毛毡墙中国//按平方定制6平方312.001872.009监控中国//800w像素2套1170.002340.0010电话机中国//160*220*89MM1个598.00598.0011易拉宝展架中国//1800*6006个247.001482.0012招牌中国//招牌可更换含设计安装1组11440.0011440.0013立式广告机中国/优之宝配置 Windows触控板 接口 USB、VGA、LAN、WIFI、 3G/4G (可选)播放 支持系统XP、Win7、8,Linux;或通过网线、 模式 WIFI连接到互联网,可通过触控操作 对比 Windows触控板功能和一台触控电脑差不多 支持格式横屏1920*1080竖屏1080*1920 PDF文档 视频:avi、mp4、mov等图片:jpg、png、bmp等(颜色模式为RGB)软件 支持 视频、ppt、word、pdf等 预装智能多媒体触控查询系统体验版,内容支持图片、 Windows触控中配Intel酷睿i34G/128G固态/CPU内嵌式工控主板高配Intel酷睿i54G/128G固态/CPU内嵌式工控主板硬件 达配Intel酷睿i78G/128G固态/CPU内嵌式工控主板 配置Windows电容10点触控Intel 双核 4G/128G固态/CPU内嵌式工控主板1台3539.003539.00小计86412.00八、实践培训室:1教学一体机中国/希沃型号尺寸:MC75GEE 75寸采用UHD超高清LED液晶A规屏,零贴合技术,具备防眩光效果、硬件蓝光护眼、纸质护眼、分辨率3840*2160。 3.触控特性:采用红外触控技术,支持40点触控,精度±2mm。4.支持无线传屏:PC内置无线传屏软件,能够支持PC、手机、PAD画面传输到大屏显示。5.信号接口:1*VGA;2*HDMI;3*USB;1*TYPE-C;1*AUDIO OUT;1*TOUCH 2.0;1*RS232;1*RJ 45。6.标配OPS:10代I5/8G/256G。7.NFC配对、WIFI直联、周边物联。8.支持2.4GHz/5GHz WiFi6,支持IEEE 802.11b/g/n/ac标准,支持蓝牙5.49.内置前朝向2.2扬声器60W。10.配挂架,书写笔*2支11.三年硬件上门服务1套16800.0016800.002儿童桌子中国//1200*600*520MM 含小方凳10套3100.0031000.003陶泥中国//16色/套 15套104.001560.004雕塑刀中国//陶艺工具18件套23x12.5x6cm20套156.003120.005木拍子中国//275*82*54MM椴木20个20.00400.006擀泥棍中国//450*45*MMM椴木50个31.00620.007毛巾中国//300*400(400G)50条7.00350.008围裙中国//防油耐脏20条20.00400.009水桶中国//170*13.5mm(小号)20个7.00140.0010转台中国//200*200/全铁20张192.003840.0011垫板中国//220*150*20张13.00260.0012喷壶中国//600ml 78*195MM21个7.00147.0013塑料袋中国//环保加厚/5/包50包13.00650.0014拉胚凳子中国//实木榉木 260*260*230mm10个250.002500.0015拉胚机中国//防水款拉坯机350w,工具(木制八件套),水盆白色10台5900.0059000.0016电窑中国//4KW 0.07方三面立体发热1250度 一体式控制柜采用数显式智能控温750*750*130MM2个7599.0015198.0017中国象棋中国//直径40mm,20副73.001460.0018围棋中国//47*44*2/仿玉棋子20副88.001760.0019饮水机中国/美的YR1518S-X310*305*920MM1台884.00884.0020桌布中国//麻布/垫布尺寸:1x1.5m可做陶艺肌理,桌垫等,可用洗衣机机洗,易清洗不变形,经久耐用。20张59.001180.0021隔热手套中国//材质:硅胶+针棉尺寸:27.5*20.5cm,105 (±5) g / 只包装:单只装OPP袋箱规:45.5*24*57cm毛重:约17.3 kg帆布加厚款,内衬纯棉。20对20.00400.0022 陶艺展示柜 中国//110*182*30环保等级 E1级 环保实木颗粒板+优品质烤漆钢架+优品质五金 用途 可放置泥坯或烧制作品2个1955.003910.0023陶瓷泥浆碗中国//含调颜料、釉料工具20个2.0040.00小计145619.00九、表演口才教室:1教学一体机中国/希沃型号尺寸:MC75GEE 75寸1.采用UHD超高清LED液晶A规屏,零贴合技术,具备防眩光效果、硬件蓝光护眼、纸质护眼、分辨率3840*2160。 2.触控特性:采用红外触控技术,支持40点触控,精度±2mm。3.支持无线传屏:PC内置无线传屏软件,能够支持PC、手机、PAD画面传输到大屏显示。4.信号接口:1*VGA;2*HDMI;3*USB;1*TYPE-C;1*AUDIO OUT;1*TOUCH 2.0;1*RS232;1*RJ 45。5.标配OPS:10代I5/8G/256G。6.NFC配对、WIFI直联、周边物联。7.支持2.4GHz/5GHz WiFi6,支持IEEE 802.11b/g/n/ac标准,支持蓝牙5.48.内置前朝向2.2扬声器60W。9.配挂架,书写笔*2支10.三年硬件上门服务1套16800.0016800.002立式话筒中国/北极声率范围:640-690MHz调制方式:宽带FM频道数:200频道频率稳定性:±0.001%动态范围:>100dB峰值频偏:±45KHz频率响应:50Hz-18KHz(±3dB)综合信噪比:>105dB综合失真度:<0.5%使用距离:150米 2套859.001718.003音响中国/TAC1、全频音响*2/WSKS KG-6122、后级功放*1/WSKS FP-4000辅材安装1套9800.009800.004儿童凳中国//31.5*31.5*31.5mm 实木框加固 高弹海绵3个135.004050.005无线话筒中国/北极声1.采用UHF四通道多频道设计,运用高精度锁相环频率合成PLL技术,传输更稳定;2.主机采用1.8寸TFT彩色显示屏,4个通道频道号,频率,电量,音量,音频电平一目了然;3.主机内置啸叫抑制,可根据需要开启或关闭;4.主机内置4种EQ模式:分直通,低切,高切,用户,用户模式可以通过主机面板按键自由灵活调节13段EQ增益,适配更多场合使用;5.主机采用真分集接收技术,CPU自动选择最优接收单元保证接收到稳定信号预防断频;6.话筒面板带有1寸LCD彩色显示屏,采用亚克力材质简洁稳重的台面式强抗静电功能设计而成;7.采用动态随机ID,杜绝串频,接收机只接收最后一次对频的发射机;8.主机预置多组规避干扰的频率,有效提高多套同时使用的安装效率;9.采用专业高保真动圈咪芯,拾音灵敏、语音清晰,带宽达到50Hz~16KHz;10.话筒带发言圈,可显示发言、关闭状态;11.发言开关按键带透光发言指示,发言时常亮,关闭发言时熄灭;12.话筒由2节5号供电,可连续发言8小时,待机12小时;13.使用红外对频方式,话筒单元对准主机红外发射口进行对频;14.接收方式: 分集接收CPU自动选择最强信号通道15.使用无声轻触开关,有效避免开关噪声;16.频率范围:640-690MHz;17.调制方式:宽带FM;18.频道数:200频道;19.信噪比 >80dB;20.总谐波失真 <0.05%;21.灵敏度 -46 dBV/Pa;22.功耗 发言:<130mA@3.7V 待机:<50mA@3.7V;23.发射功率:10dBm;6个2850.0017100.006饮水机中国/美的YR1518S-X310*305*920MM1台884.00884.007无线耳麦话筒中国/北极声使用无声轻触开关,有效避免开关噪声;.频率范围:640-690MHz;调制方式:宽带FM;.频道数:200频道;信噪比 >80dB;总谐波失真 <0.05%;灵敏度 -46 <130mA@3.7V 待机:<50mA@3.7V;发射功率:10dBm;信号覆盖范围:80米;1套4664.004664.008镜子中国//1220X2440亚克力22平方348.007656.00小计62672.00十、表演教室:(琴房)1教学一体机中国/希沃型号尺寸:MC75GEE 75寸1.采用UHD超高清LED液晶A规屏,零贴合技术,具备防眩光效果、硬件蓝光护眼、纸质护眼、分辨率3840*2160。 2.触控特性:采用红外触控技术,支持40点触控,精度±2mm。3.支持无线传屏:PC内置无线传屏软件,能够支持PC、手机、PAD画面传输到大屏显示。4.信号接口:1*VGA;2*HDMI;3*USB;1*TYPE-C;1*AUDIO OUT;1*TOUCH 2.0;1*RS232;1*RJ 45。5.标配OPS:10代I5/8G/256G。6.NFC配对、WIFI直联、周边物联。7.支持2.4GHz/5GHz WiFi6,支持IEEE 802.11b/g/n/ac标准,支持蓝牙5.48.内置前朝向2.2扬声器60W。9.配挂架,书写笔*2支10.三年硬件上门服务1套16800.0016800.002立式话筒中国/北极声率范围:640-690MHz调制方式:宽带FM频道数:200频道频率稳定性:±0.001%动态范围:>100dB峰值频偏:±45KHz频率响应:50Hz-18KHz(±3dB)综合信噪比:>105dB综合失真度:<0.5%使用距离:150米 1套859.00859.003无线耳麦话筒中国/北极声1.采用UHF四通道多频道设计,运用高精度锁相环频率合成PLL技术,传输更稳定;2.主机采用1.8寸TFT彩色显示屏,4个通道频道号,频率,电量,音量,音频电平一目了然;3.主机内置啸叫抑制,可根据需要开启或关闭;4.主机内置4种EQ模式:分直通,低切,高切,用户,用户模式可以通过主机面板按键自由灵活调节13段EQ增益,适配更多场合使用;1组6955.006955.00无线耳麦话筒中国/北极声1.采用UHF二通道多频道设计,运用高精度锁相环频率合成PLL技术,传输更稳定;2.主机采用1.8寸TFT彩色显示屏,2个通道频道号,频率,电量,音量,音频电平一目了然;3.主机内置啸叫抑制,可根据需要开启或关闭;4.主机内置4种EQ模式:分直通,低切,高切,用户,用户模式可以通过主机面板按键自由灵活调节13段EQ增益,适配更多场合使用;1组3850.003850.004钢琴中国/KAWAI卡瓦依K5键 位88 :圆形黑色或者白色按键,数量为≤16个,每个按键对应具有升降号调节按键,可临时升降半个调。(响应文件中提供产品实物照片作为佐证材料,并加盖投标人公章)。3.节拍速度:可在40-280/每分钟范围可调4.节拍选择:具有节拍快捷选择键四个,包含:2/4、3/4、4/4、6/8拍型。5.复 音 数:≥166.音符升降:音符升半音、降半音、原音三级可调1台55600.0055600.005古筝中国/雅悦/163 带支架1.构成:构成:古筝由面板、雁柱、琴弦、前岳山、弦钉、调音盒、琴足、后岳山、侧板、出音口、底板、穿弦孔组成2.面板材质:采用河南兰考桐木;底板材质:采用河南兰考桐木;琴弦:高级钢丝琴弦 ;仿红木背侧板材质;仿红木乐器工艺; 3.规格约:规格:全长≧161cm,前岳山宽≧32cm,后岳山宽≧28cm,高≧5cm;琴桥宽≧1.5cm; 支架尺寸:长≧33 cm,宽≧7.5cm,高≧51 cm;折叠后尺寸≧52*30*8cm 4.工艺:纯手工油漆工艺,用料经过严格处理,浸泡去渣,储藏风干,精雕细刻,经工匠精心布局,定位,手工雕刻,打磨完成;5.配高档A型支架,古筝包,调音板手,指甲9台2580.0023220.006电子琴中国/MEDELI含支架61键9台3445.0031005.007可折叠曲谱架中国//1500*450侧宁管件 A11S/A12纯铁底座 A13款双轮片结构 采用ABS材质,加大旋钮 大谱台的通病就是载重时间 底部升级使用双轮片腿支撑 调节时不伤手 较长,加上纯铁底座 双重保障整体承重力变强 10个156.001560.008琴凳中国//440*270*480mm适用古筝、电子琴、键盘乐器9个286.002574.009饮水机中国/美的YR1518S-X310*305*920MM1台884.00884.0010鼓中国//8寸1台125.00125.0011移动黑板中国//900*20001个725.00725.00小计144157.00十一、母婴室:1育婴台中国//120*80*901个3640.003640.002桌子中国//500*5201个676.00676.003单人沙发中国虹桥730*820*8301个1596.001596.004小冰箱中国美的美的BC-88Cm冷柜节能省电 双温1个1599.001599.00小计7511.00十二、走廊休息室:1长排坐椅中国//2200*400*400mm 2个2064.004128.002教室小桌子中国//800*400*750mm 可折叠10个299.002990.003绿植中国//大盆景落地30/台面小绿植30/12套780.009360.00小计16478.00工人文化宫四层-增加门板1增加门板///多层实木板,34.80平方米98个320.0031360.002增加层板///多层实木板,7.40平方米17个320.005440.003增加柜子///多层实木板,5.76平方米1个5000.005000.004锁头///多层实木板21把80.001680.00报价合计863611.00