青岛市车辆保险服务 车辆保险 商业险中标结果公示(青岛市市北区文化馆2024)



一、项目编号:SDGP370203000202401002853_A,项目包号: A

二、项目名称:车辆保险服务项目

三、成交信息:

成交供应商:中国平安财产保险股份有限公司青岛分公司
供应商地址:山东省-青岛市-崂山区-山东省青岛市崂山区苗岭路28号2号楼1201-1204、1301-1304室
成交金额:2908.55, 大写(人民币):贰仟玖佰零捌元伍角伍分整

四、主要标的信息:

详见附件

五、报价信息:

车辆保险
车牌号
保费(元)
时间

商业险
鲁BQA629
938.55
2024/11/25 - 2025/11/24

交强险
鲁BQA629
1,070.00
2024/11/25 - 2025/11/24

车船税总计
900.00
保费总计(元)
2,908.55

六、项目联系方式

采购单位:青岛市市北第一文化馆
联系方式:何妍晓 83795367
2024年11月21日