亮化提升中标结果公示(江山市坛石镇郭丰村股份经济合作社2024)



公告日期:2024年11月21日
一、采购人名称:江山市坛石镇郭丰村股份经济合作社
二、采购项目名称:江山市坛石镇郭丰村亮化提升项目(二期)
三、采购项目编号:ZJZG-FZFCG-20241008
四、采购组织类型:分散采购委托代理
五、采购方式:公开招标
六、采购公告发布日期:2024年11月1日
七、定标日期:2024年11月21日
八、中标结果:

序号
中标金额(元)
中标供应商名称
中标供应商地址

1
172295
金坤建设集团有限公司
江山市虎山街道景星山庄一街60号

九、评审小组成员名单:姜小荣毛建军叶华刚戴珠丽廖方贵(采购人代表)
十、公告期限:1个工作日
十一、其他事项:
各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向监督管理部门投诉。
十二、联系方式:
1、采购代理机构名称:浙江中广盈德工程项目管理有限公司
联系人:管女士
联系电话:15957014012(564012)
地址:江山市虎山街道上状元里89号
2、采购人名称:江山市坛石镇郭丰村股份经济合作社
联系人:廖先生
联系电话:15857005291
地址:江山市坛石镇郭丰村
3、监督管理部门名称:江山市坛石镇镇纪委
联系人:郑先生
监督投诉电话:0570-4573135
地址:江山市坛石镇坛石村清明路68号