办公用品 移动硬盘 保温瓶 纸杯 保温 针式打印纸中标结果公示(中国共产党沂水县委员会统一战线工作部2024)
订单:SCZG-3713232024213439,于:2024-11-21 16:24进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:Z3713231320241121404813
二、项目名称:办公用品采购
三、成交信息
供应商:沂水兔兔办公用品有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-沂水县-山东省临沂市沂水县沂城街道县府前街3-2号
成交金额:19986.00,大写(人民币):壹万玖仟玖佰捌拾陆元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
移动硬盘
希捷/Seagate STJL4000400 移动硬盘
希捷/Seagate
STJL4000400
2
¥680.0000
¥1360.00
2
抽纸
心相印/MindActUponMind 抽纸 木浆/无香型/3/80包/131-200抽
心相印/MindActUponMind
抽 纸(心相印)/箱
3
¥425.0000
¥1275.00
3
保温瓶
国产 金灶自动烧水壶 保温瓶
国产
金灶自动烧水壶
1
¥395.0000
¥395.00
4
纸杯
得力/deli 得力40包/箱19209 纸杯
得力/deli
得力40包/箱19209
3
¥380.0000
¥1140.00
5
保温瓶
金灶/KAMJOVE K7全自动水壶 保温瓶
金灶/KAMJOVE
K7全自动水壶
3
¥265.0000
¥795.00
6
针式打印纸
威尔/WEIER 打印纸 针式打印纸
威尔/WEIER
打印纸
15
¥170.0000
¥2550.00
7
保温瓶
得力/deli 保温壶 保温瓶
得力/deli
保温壶
2
¥149.0000
¥298.00
8
订书机
得力/deli 加厚 订书机
得力/deli
加厚
3
¥135.0000
¥405.00
9
收纳箱
禧天龙/Citylong 30L 带轮整理箱收纳盒整理箱 收纳箱
禧天龙/Citylong
30L 带轮整理箱收纳盒整理箱
5
¥125.0000
¥625.00
10
干电池
南孚/Nanfu 南孚7号电池一盒 干电池
南孚/Nanfu
南孚7号电池一盒
2
¥120.0000
¥240.00
11
干电池
南孚/Nanfu 南孚5号电池一盒 干电池
南孚/Nanfu
南孚5号电池一盒
2
¥120.0000
¥240.00
12
插排
公牛/BULL 5米10孔 插排 无/束线装置,防雷,过载保护/弱电/5/8
公牛/BULL
5米10孔
3
¥88.0000
¥264.00
13
闪存盘(优盘)
得力/deli 2192 闪存盘(优盘)
得力/deli
2192
4
¥80.0000
¥320.00
14
插排
公牛/BULL 5米8孔 插排
公牛/BULL
5米8孔
4
¥76.0000
¥304.00
15
计算器
卡西欧/CASIO GX-120B 计算器
卡西欧/CASIO
GX-120B
2
¥60.0000
¥120.00
16
拖把
国产 海绵 拖把
国产
海绵
4
¥55.0000
¥220.00
17
签字笔
国产 中性笔 签字笔 子弹头/盖帽/12/黑色
国产
中性笔
10
¥48.0000
¥480.00
18
文件筐
得力/deli 9848 文件筐
得力/deli
9848
6
¥33.0000
¥198.00
19
云彩纸/皮纹纸
国产 大红打印纸 云彩纸/皮纹纸
国产
大红打印纸
11
¥30.0000
¥330.00
20
签字笔
国产 得力中性笔 签字笔
国产
得力中性笔
8
¥30.0000
¥240.00
21
云彩纸/皮纹纸
国产 浅色打印纸 云彩纸/皮纹纸
国产
浅色打印纸
7
¥27.0000
¥189.00
22
扫把簸萁
国产 笤帚簸箕 扫把簸萁
国产
笤帚簸箕
3
¥25.0000
¥75.00
23
订书机
恒谊 省力 订书机
恒谊
省力
6
¥24.0000
¥144.00
24
马克笔(记号笔)
晨光/M&G 记号笔 M01单头记号笔油性物流笔 黑色 马克笔(记号笔)
晨光/M&G
记号笔 M01单头记号笔油性物流笔 黑色
2
¥24.0000
¥48.00
25
垃圾桶
国产 9554 垃圾桶
国产
9554
6
¥22.0000
¥132.00
26
签字笔
晨光/M&G 晨光中性笔芯碳素笔芯针管中性笔芯黑色0.5MM中性笔芯1支 签字笔
晨光/M&G
晨光中性笔芯碳素笔芯针管中性笔芯黑色0.5MM中性笔芯1支
8
¥20.0000
¥160.00
27
票夹
得力/deli 8551ES 8552ES 8553ES 1号长尾夹 2号长尾夹 3号长尾夹 票夹
得力/deli
8551ES 8552ES 8553ES 1号长尾夹 2号长尾夹 3号长尾夹
15
¥18.0000
¥270.00
28
签字笔
国产 得力中性笔 签字笔
国产
得力中性笔
10
¥18.0000
¥180.00
29
剪刀
得力/deli 6009 剪刀
得力/deli
6009
9
¥15.0000
¥135.00
30
印台(印油)
国产 印台 印台(印油)
国产
印台
6
¥15.0000
¥90.00
31
笔记本
申士/SHENSHI 0070 笔记本
申士/SHENSHI
0070
30
¥13.0000
¥390.00
32
档案盒
恒谊 33149 档案盒
恒谊
33149
60
¥12.0000
¥720.00
33
票夹
得力/deli 8552ES 2号长尾夹 票夹
得力/deli
8552ES 2号长尾夹
2
¥11.0000
¥22.00
34
文件夹
齐心/COMIX 齐心A6682 文件夹
齐心/COMIX
齐心A6682
48
¥10.0000
¥480.00
35
铅笔
中华/Zhonghua 2B 铅笔
中华/Zhonghua
2B
10
¥9.0000
¥90.00
36
档案盒
恒谊 3349 档案盒
恒谊
3349
72
¥9.0000
¥648.00
37
单证
国产 批发荣誉证书烫金荣誉证书荣誉证书不掉色 单证
国产
批发荣誉证书烫金荣誉证书荣誉证书不掉色
30
¥9.0000
¥270.00
38
票夹
得力/deli 9542 票夹
得力/deli
9542
12
¥8.5000
¥102.00
39
美工刀
恒谊 得力 33417 美工刀
恒谊
得力 33417
8
¥8.0000
¥64.00
40
订书钉
得力/deli 0014 23/23厚层订书针 1000枚/盒 单位:盒 订书钉
得力/deli
0014 23/23厚层订书针 1000枚/盒 单位:盒
20
¥7.5000
¥150.00
41
垃圾袋
国产 背心式 垃圾袋
国产
背心式
100
¥6.5000
¥650.00
42
桌牌
国产 桌 牌 桌牌
国产
桌 牌
80
¥6.5000
¥520.00
43
尺子
得力/deli 8463不锈钢直尺 测量绘图刻度直尺 尺子
得力/deli
8463不锈钢直尺 测量绘图刻度直尺
6
¥6.0000
¥36.00
44
笔记本
国产 默认型号 笔记本
国产
默认型号
40
¥5.5000
¥220.00
45
抹布
国产 默认型号 抹布
国产
默认型号
16
¥5.0000
¥80.00
46
便签
得力/deli 7701 便签
得力/deli
7701
10
¥4.0000
¥40.00
47
湿巾
国产 湿巾
国产
默认型号
80
¥4.0000
¥320.00
48
耐油橡胶手套
星宇/XINGYU 耐油橡胶手套
星宇/XINGYU
A988
36
¥4.0000
¥144.00
49
起订器
得力/deli 起钉器 起订器
得力/deli
起钉器
5
¥3.0000
¥15.00
50
胶水
恒谊 固体胶棒 胶水
恒谊
固体胶棒
60
¥3.0000
¥180.00
51
文件夹
广博/GuangBo 拉杆夹厚2 文件夹
广博/GuangBo
拉杆夹厚2
200
¥2.0000
¥400.00
52
文件袋
得力/deli 8308 文件袋
得力/deli
8308
200
¥1.7000
¥340.00
53
回形针
得力/deli 0018 回形针
得力/deli
0018
50
¥1.5000
¥75.00
54
订书钉
得力/deli 订书针 订书钉
得力/deli
订书针
140
¥1.2000
¥168.00
55
橡皮筋
国产 橡皮 橡皮筋
国产
橡皮
40
¥1.0000
¥40.00
56
文件袋
得力/deli 透明按扣袋 文件袋
得力/deli
透明按扣袋
400
¥1.0000
¥400.00
57
档案袋
恒谊 默认型号 档案袋
恒谊
默认型号
200
¥1.0000
¥200.00
五、 项目联系方式
联系人:沂水县委统战部彭丽莉
联系方式:15265999618
采购单位:中国共产党沂水县委员会统一战线工作部
2024年11月21日