海口市智能化系统建设 网络安全等级保护测评及网络安全服务 政务信息化 智能化建设中标结果公示(海口市秀英区行政审批服务局2024)



中选机构名称
海南世纪网安信息技术有限公司
中选金额(元)
169000.00

报名截止时间
2024-11-13
参加报名中介数
3

服务需求名称
海口市秀英区行政审批服务局综合政务大厅智能化系统建设项目网络安全等级保护测评及网络安全服务采购
选取中介方式
择优选取

发布时间
2024-11-21
服务需求编号
1068-460105-20241108202105826

项目业主名称
海口市秀英区行政审批服务局
所属项目所在地
海南省,海口市,秀英区,海南省海口市长流镇仲韶街复兴城西海岸信息产业园

所属项目总投资
2322(万元)
事项名称
政务信息化项目验收

服务金额
下限0(元) ,上限170000.00(元)
服务时限
下限1(天) ,上限365(天)

服务内容
秀英区行政审批服务局智能化建设项目网络安全等级保护测评及网络安全服务采购,项目包含1、智能应用; 2、政务大厅视频发布及业务终端系统; 3、综合布线系统; 4、无线WIFI系统; 5、视频监控系统; 6、背景音乐系统; 7、会议系统; 8、联动指挥中心系统; 9、热线办件中心音视频系统; 10、三防办件中心音视频系统; 11、治安综合治理指挥中心系统; 12、机房系统; 13、办公家具及设备。要求服务商对本次项目涉及的系统进行网络安全等级保护测评及网络安全服务,并配合我单位完成验收等工作。

报名日期
2024-11-11 09:00 至 2024-11-13 17:00
选取时间
2024-11-13 17:01 至 2024-11-22 20:00

咨询电话
***********
备注
可提交除中介超市以外的成功案例作为公司业绩介绍。

中选服务时限(天)
1

更多信息咨询: