济南市印刷耗材 速印机版纸 墨水中标结果公示(济南市历城区坞东小学2024)



订单:SCZG-3701122024212927,于:2024-11-21 14:49进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:3701120120241121404209

二、项目名称:印刷耗材采购

三、成交信息

供应商:济南领先未来办公服务有限公司
供应商地址:山东省-济南市-市中区-山东省济南市市中区二环南路杨家庄221号
成交金额:1200.00,大写(人民币):壹仟贰佰元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
速印机版纸
理想/RISO RISO 速印机版纸
理想/RISO
RISO
1
¥843.0000
¥843.00

2
墨水
惠普/HP GT53XL黑色 墨水
惠普/HP
GT53XL黑色
1
¥119.0000
¥119.00

3
墨水
惠普/HP GT52黄色 墨水
惠普/HP
GT52黄色
1
¥119.0000
¥119.00

4
墨水
惠普/HP GT52 品红色 墨水
惠普/HP
GT52 品红色
1
¥119.0000
¥119.00

五、 项目联系方式

联系人:董老师
联系方式:18364181695
采购单位:济南市历城区坞东小学
2024年11月21日