物业管理服务中标结果公示(鄂托克前旗城川完全小学2024)



鄂托克前旗城川完全小学物业管理服务定点采购定点直购成交公告

一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-512267

项目名称:鄂托克前旗城川完全小学物业管理服务定点采购

采购单位:鄂托克前旗城川完全小学

所属区域:鄂尔多斯市

预算金额(元):73,796.40

项目开始时间:2024-11-15 11:54:53

采购人联系方式:郑晓蕾 15149472140

采购计划备案书/批准书编号:431[2024]02755

采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号

项目需求

数量

计量单位

1

负责综合功能楼及教学楼的日常卫生清理工作及学生的住宿管理工作。

1



三、商务需求

编号

需求内容

四、报价明细

成交供应商:鄂托克前旗衡艺工程有限公司

成交金额:73796.40,大写(人民币):柒万叁仟柒佰玖拾陆元肆角。

名称

数量

单位

供应商报价(元)

是否中标

负责综合功能楼及教学楼的日常卫生清理工作及学生的住宿管理工作。

1



73,796.40



采购单位:鄂托克前旗城川完全小学

2024年11月21日

附件:

暂无附件