云彩 垃圾袋 笔记本 记录本 笔记中标结果公示(莘县河店镇中心小学2024)
订单:SCZG-3715222024202783,于:2024-11-16 17:47进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:Z3715221520241116394083
二、项目名称:超市直购
三、成交信息
供应商:莘县智敏文具有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-莘县-山东省聊城市莘县燕塔街道办事处张屯村村东
成交金额:7695.50,大写(人民币):柒仟陆佰玖拾伍元伍角
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
尺子
兰诗雨/LANSHIYU SY012 尺子
兰诗雨/LANSHIYU
SY012
10
¥115.5500
¥1155.50
2
云彩纸/皮纹纸
广博/GuangBo 皮纹纸 云彩纸/皮纹纸
广博/GuangBo
皮纹纸
100
¥15.0000
¥1500.00
3
信纸
国产 素描纸 信纸
国产
素描纸
100
¥15.0000
¥1500.00
4
云彩纸/皮纹纸
广博/GuangBo 通用 云彩纸/皮纹纸
广博/GuangBo
通用
100
¥9.0000
¥900.00
5
垃圾袋
国产 L01 垃圾袋
国产
L01
50
¥8.0000
¥400.00
6
笔记本
广博/GuangBo 记录本 笔记本
广博/GuangBo
记录本
200
¥4.0000
¥800.00
7
笔记本
国产 读书笔记 笔记本 无线装订/软面抄/114页/1/160*220mm
国产
读书笔记
600
¥2.4000
¥1440.00
五、 项目联系方式
联系人:莘县河店镇中心小学
联系方式:15315712370
采购单位:莘县河店镇中心小学
2024年11月21日